Dragon Age: Inquisition

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Квартал Бедняков » Магазин "Украшения Орлея"


Магазин "Украшения Орлея"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Старый одноэтажный дом. Он небольшой по размерам, но внутри довольно просторный, построенный из прочного дерева. В доме всего три комнаты. Когда ты заходишь в дом, то попадаешь в первую комнату, обустроенную хозяйкой под магазин. Здесь минимум мебели, различные столы, на которых лежит товар. Орлесианские  украшения: амулеты, браслеты, кольца, диадемы, украшенные различными драгоценными камнями, перьями, цветами. Две остальные комнаты закрыты для покупателей магазина. Одна из этих комнат спальная. Обстановка складывалась из самых необходимых вещей. Дубовая большая кровать с балдахином, напротив небольшой камин. Возле кровати по бокам две прикроватные тумбочки. У окна справа стоит старый письменный стол, на котором находятся чернильница, несколько перьев, какие-то беспорядочные листки бумаги и пара книг. В углу стоит комод, где хранится вся одежда, а рядом на стене висит зеркало. На полу лежит мягкая шкура непонятного зверя, а стену украшает маленькая картина с пейзажем Орлея. На одной из стен большая карта города с некоторыми пометками. Обстановка уютная. В комнате практически всегда темно - первый этаж, и дома напротив заслоняют весь свет. Все комната и детали интерьера в бордовых тонах. Не смотря на то, что комната явно выглядит не бедно, красть здесь совершено не чего, разве только мебель, и то, мебель была куплена не новая. Последняя комната это столовая и по совместительству склад. Вечером хозяйка убирает весь товар в надежно закрытые сундуки. Помимо ящиков и сундуков в комнате есть стол, пара стульев и буфет.
Описание принадлежит: Adriana Allen

0

2

Качая колыбель этого мира, мы редко задумываемся о том, зачем нам все это. Столько пороков и зла рождается при каждом толчке колыбели, но мы уже не можем остановиться, страшась того, что с последним скрипом несмазанной петли сами затянем потуже веревку у себя на шее. Возможно, что, это и так, только вот ведь какое дело - не узнаешь, пока не остановишься. Мы боимся и качнуть посильнее, чтобы ненароком не опрокинуть столь привычный уклад вещей. Да, страх перед неизвестным самый сильный и избавиться, от него дано далеко не всем.
Еще один скучный день - думала Адриана, сидя уже пару часов на стуле в магазине. То ли народ, еще не проснулся, то ли эти безделушки и впрямь были никому не нужны, что в совокупности не радовало Адри. Конечно, продавец из нее тот еще, ведь если, что ей не нравиться в посетителях, выскажет все спокойно и прямо, не особо думая о последствиях. Да, и тем более, как они смеют критиковать ее товар, не нравиться выметайтесь вон, это вам не магазин в верхнем городе. Безделушки она делала качественные и, поэтому считала, что цена, оправданная за них. И, если к ней в магазин пожалует городская стража с жалобами, Адри ничуть бы не удивилась. Она не стремилась получить заказ, или продать еще одну безделушку, ведь пока деньги у нее были.
Именно в такие минуты ей приходили мысли о том, что лучше бы она осталась наемницей, как никак, а интересное дело. Разнообразные задание, и плата соответственно. Еще не поздно было поменять свое решение, да, и куда ей спешить вся жизнь впереди, но, она не могла забыть о своем обещание. Слишком уж, много по ее мнению, она в жизни зла натворила, хотя раскаяние она не испытывала и не искала его у Создателя. Она прекрасно знала, что если и в этот раз убежит, станет только хуже, ведь прячась от страхов, не желая воспринимать действительность, мы буквально сами плетем паутину, добавляя все с каждым разом новую нить, погружаемся сильнее в омут иллюзий. В конце концов, кто-то разрушает паутину, оставляя нас полностью опустошенными.
Слишком много причин
Еще пара таких часов самоугнетения и, да здравствует истерика, что уж точно не входило в планы Адрианы.
Она решила чем-то отвлечь себя, и пока, она не могла закрыть магазин и пойти прогуляться, Адри решила прибраться в магазине. Конечно, капитальной уборкой тут явно не пахло, Адри ограничилась тем, что подметет. А может потом и клиентов полным полно придет.

Отредактировано Adriana Allen (2011-10-31 00:10:37)

0

3

====Башня храмовников
- Какой интересный магазинчик. Наверное стоит зайти и посмотреть что там у нас внутри. В конце концов и продавцы владеют информацией, - рассуждал Нэд, открывая дверцу магазинчика. Ему было плевать на то, что многие люди презирают храмовников и не ведут с ними не каких дел. Сейчас ему нужна была хоть какая-то зацепка об отступниках. Нэд не сразу направился к продавщице. Он даже не обратил на него внимание, а смотрел на картины Орлея.
- Красиво там, - сказал он. Рассматривая дивные пейзажи, храмовник жалел о том, что таких красивых мест становится всё меньше и меньше. Затем храмовник переместил свой взгляд на продавщице, надо сказать красиво одетой. Её волосы были распущены и свободны, что предавало ей некую элегантность и привлекательность. Храмовник подошёл к поближе к юной девушке, в которой читался неприятный взгляд. Ничего не поделать, ведь храмовников мало кто любит.
- Здравствуйте юная леди. У вас тут очень хорошо надо сказать. Вон та картина с пейзажем водопада, что в Орлее так прекрасна. Хочется надеятся на то, что в Вольной Марке появятся множество таких же прекрасных мест, и продавщиц как вы, - сказал он улыбнувшись, но затем став серьёзным продолжил.
- Юная леди, мне нужна кое какая информация. Не буду лукавить, что речь пойдёт не о магах. О них родимых, но об отступниках и тех подозрительных ребятах, что слоняются по городу в ночи. Вы знаете что-нибудь? Этих групп становится всё больше и больше. Нельзя допустить их рост. Маг отступник является большой угрозой всем нам. Не бывало ли у вас странных покупателей, которые интересовались магическими амулетами и прочими магическими артефактами? - спросил он мягко девушку, смотря ей в глаза.

0

4

Послышался скрип входной двери, и Адриана обернулась. В магазин зашел молодой человек довольно привлекательной внешности, храмовник, что сильно удивило Адри. Кого только, она могла ожидать увидеть, даже наемных убийц пришедших по ее душу за темное прошлое, но явно не храмовника. Да, конечно, она видела храмовников в Орлее, и то очень редко, поэтому довольствовалась лишь тем, что слышала про них от других.  У нее был, когда давно заказ на аристократа отступника, и можно сказать, что от него,  она много плохо наслушалась о них, но это было очевидно, ведь он маг. Но для себя вынесла информацию, о том, что от них хорошего не жди. Но ее больше всего забавило то, что они ходили в юбках.
Пока храмовник осматривался в магазине, Адри раздумывала о целях его прихода. Но остановилась на мнение, что, скорее всего, он пришел купить своей даме безделушку из Орлея.
-Доброе утро – улыбнулась она в знак приветствия.- Чем я могу вам помочь?
- Здравствуйте юная леди. У вас тут очень хорошо надо сказать. Вон та картина с пейзажем водопада, что в Орлее так прекрасна. Хочется надеятся на то, что в Вольной Марке появятся множество таких же прекрасных мест, и продавщиц как вы.
- Боюсь, что это не украсит Вольную Марку. Если вы хотите увидеть настоящую красоту, живописные пейзажи, буйства красок и прелестных девушек, то вам обязательно нужно съездить Вал Руайо - ответила она в том же, спокойном тоне. – Вам наверно нужно какое-нибудь украшение для вашей дамы?
Он продолжил, но уже  говоря в более серьезном тоне.
- Юная леди, мне нужна кое какая информация. Не буду лукавить, что речь пойдёт не о магах. О них родимых, но об отступниках и тех подозрительных ребятах, что слоняются по городу в ночи. Вы знаете что-нибудь? Этих групп становится всё больше и больше. Нельзя допустить их рост. Маг отступник является большой угрозой всем нам. Не бывало ли у вас странных покупателей, которые интересовались магическими амулетами и прочими магическими артефактами? -спросил он, посмотрев ей в глаза.
Это поворот немного удивил Адриану, и она немного задумалась, вспоминая своих клиентов.  Но контингент был явно не тот, о котором хотел услышать храмовник.
- Мой товар покупают лишь сугубо обычные жители города. А ночью расхаживают только головорезы и наемники – серьезно ответила она, посмотрев на него.
Адри, вдруг вспомнила и поделилась своим воспоминанием.
-Хотя знаете, был один странный клиент, приблизительно неделю назад. Мужчина средних лет. Он долго рассматривал товар, а потом, неожиданно спросил, мол, и что они все не магические. И мой ответ его явно сильно расстроил.

0

5

- Вот как? Очень интересно,- задумался Нэд, посмотрев на витрины. Браслеты, украшения и куча других безделушек, которые так нравились девушкам. Храмовник повернул голову к юной продавщице и улыбнувшись спросил:
- Чтобы вы носили на себе из всего что тут имеется? Амулет? Браслет? Серёжки? Обруч? Тут всё такое красивое. Хороший магазинчик. Но сударыня зачем куда то ехать, если прекрасная госпожа находится тут? Рядом с тобой? - сказал он мило улыбнувшись.
- Давайте я вам сделаю подарок юная леди. За всю неделю, нет даже месяц. Стоп, какой месяц!? Месяцы, - говорил Нэд улыбаясь.
- Долгие месяцы я не видел ничего приятного и красивого, только обидчивые лица собратьев, людей этого городка и магов. Ну если не считать одержимых, то всё было прекрасно. А посетив этот магазин, мне немножко стало веселее, ведь такая красивая леди стоит рядом со мной и не жалуется на то, что храмовники это зло и порча города, - сказал он взяв её ладонь аккуратно в свою.
- Сильные пальцы у вас юная леди. Позвольте мне подарить вам что вы сами выбирете. Просто так, в знак понимания. Вы ответили на мои вопросы честно, и очень помогли. Конечно этого странного покупателя уже не найти, но ваша откровенность дала мне надежду на то, что люди могут понимать нас. Я хочу вам сделать приятное, если вы не против, - закончил Нэд, отпуская нежную ладошку девушки.

0

6

Адри запомнила того клиента больше потому, что потом, он грозился написать на нее жалобу за то, что она ему высказала. Сам виноват, нечего было говорить, что эти безделушки и серебряника не стоят.
Дальше, Адриана услышала много лести в свой адрес. Конечно, будь она молодой юной девушкой, незнающей коварства этого мира, пускай даже от обычных приятных слов, способных вскружить голову, опьянить разум. Она бы, как рыба клюнула на такую  заманчивую наживку.
Но, ее жизненный опыт, жизни барда в Орлее, давал о себе знать, каждый раз. Сколько красивых слов, стихов и даже серенад слышала, она в свой адрес, что давно сбилась со счету. Ведь в Орлее, это привычно, посещая любой прием или бал. Да, и сама Адриана занималась тем, же и ей, это безумно нравилось, но для нее, это была всего лишь игра. Ты сам создаешь мир иллюзий, прячась под маской, выдавая себя за того, кем не являешься в жизни. В это мире возможно все, и ты сам диктуешь правила, а твои клиенты всего лишь опьяненный тобой жертвы, словно как кукловод, тянешь за нитки марионетку, которую завтра возможно найдут уже мертвой. Для Адрианы флирт и лесть это было лишь оружие, лучше всякого кинжала  или меча, помогающие выполнить задание и все. Но, зато какое оружие, ведь рану от клинка можно вылечить, а вот с разбитым сердцем не так все просто.
Да, она могла сыграть в ту же игру и с этим храмовником, пусть и по приглушенным правилам, но это, даже, несмотря на скучный день, ее не интересовало.
-Что бы я носила? Наверное бы, диадему, которая была бы, так красиво украшено из драгоценных камней, чтобы позавидовала сама Императрица Селена  - с сарказмом произнесла Адри.
- Вы очень, красиво умеете льстить дамам. Если хотите сделать мне подарок, купите какой-нибудь товар и подарите его красивой местной девушке. Уверена, что в Вольной Марке есть девушки красивее, чем в Орлее. И такой  необычно красивый подарок, их явно впечатлит - произнесла Адриана, ухмыльнувшись и посмотрев ему в глаза.

0

7

- Льстить? Увольте леди я не спец в этом. Я ведь храмовник. У нас множество запретов на личную жизнь. Ваш покорный слуга не женат и не пользуется спросом у противоположного пола. Вся эта проблема с магами мешает наладить личную жизнь, которой и не было, - сказал Нэд то ли сам себе то ли этой девушке. Он отошёл к краю витрины и указал на блестящие серьги.
- Вон те пожалуй понравились моим глазам. Алый цвет, цвет крови, цвет тайны и цвет непокорности и страсти. Да, он будит прекрасно смотреться на моей избраннице. Моё имя Нэд, Нэд Джонсон. Если у вас проблемы с магами, то обращайтесь. Примчусь быстро как только смогу. Мы ведь с вами друзья как никак, - засмеялся мужчина и вздохнул.
- Кстати, не знаете ли опытных наёмников, которые не прочь поработать на храмовников. Задача простая, выслеживать отступников. Убийство я беру на себя, но если наёмник будит вынужден применить силу, то это не будит считаться преступлением. Вы человек здешний. Скажите, есть ли тут достойные ребята? Те кто не пустыми словами а делом доказали свои способности? Отступники, это существа опаснее порождений тьмы. Он может быть женщиной, инвалидом, ребёнком и даже твоим любимым человеком. Это то зло, которое опаснее любых порождений тьмы. К несчастью мы виновны за появление одержимых в нашем мире. Иногда мне кажется, что мир без магии был бы лучше, - закончил Нэд.

0

8

Адриану немного удивило, как он открыто говорит на эту животрепещущею тему, о личной жизни, а может в тех словах был слышен крик души.
- Вы имеете в виду, что храмовниками нельзя жениться? Я немного слышала о храмовниках, так , что в своих суждениях могу ошибиться, но ведь чаще всего люди сами выбирают кем им быть. Насильно же не заставишь служить в армии Церкви и преследовать отступников – поинтересовалась она.
-Чаще всего  мы сами выбираем, кем нам быть, правда, соглашусь выбор не всегда большой, но все же.
Хотя, Адри не признавала выборы,  которые в этом плане делала она, считая, что сам Создатель так решил. Все потому, что ее выборы ни разу счастье ей не принесли, лишь только опыт.
Храмовник все же послушал слова Адри о лести и подарках, и подошел к витрине, чтоб выбрать товар. Когда это произошло, Адриана подошла с другой стороны витрины и открыла ее, взяв сережки.
- Хороший выбор, уверена ваша избранница будет без ума от них и от вас- мило произнесла она, и добавила.- Они стоят тридцать сорок серебряников.
- Совсем забыла представиться Адриана Аллен. Только здесь вы найдете качественный и радующий глаз товар - она вежливо улыбнулась.
- Вы преувеличиваете, я в городе всего пару недель, и даже иногда идя поздно вечером до сих пор, путаю, где находиться мой дом - произнесла она в том же тоне, добавив немного сарказма к сказанному.
Продажа товара ее с каждым днем надоедала все больше, и больше, и ее любимый авантюризм давал о себе знать, поэтому Адри решила попробовать воспользоваться этой возможностью.
- Хотя, я знаю на примете одного наемника, как я поняла опыт у него хороший в этих делах, но берется, он исключительно в интересных делах. Я имею в виду не крыс в подвале убивать - ответила она задумчиво,  прикусив губу, так как размышляла, как ей все это провернуть.

0

9

Нэд улыбнувшись передал девушке сорок серебрянников и взял серьги. Они были очень красивые и храмовник взяв ладонь девушки, положил их ей.
- Думаю на вас они смотреться будут прекрасно. Спасибо за приятное время при провождения, которое вы мне подарили, - поблагодарил храмовник и направился к выходу. Нэда остановила торопливая речь о неком наёмнике. Завершив свой твёрдый шаг перед порогом, храмовник развернулся и посмотрел на девушку с заинтересованным видом.
- Наёмник? В самом деле? Очень интересно, - сказал Нэд. Он подошёл к витрине. Ему нужен был профессионал своего дела.
- Не знал, что такая красавица может знать наёмников. Все наёмники первокласные убийцы, шпионы. В общем барды одним словом. Но найти настоящего мастера этого дела совсем не просто. Вы когда-нибудь слышали об антинавских воронах? Говорят они первоклассные наёмники и берутся за дело всерьёз. Но у меня нет знакомых, который знает кого-то из ихнего круга. Ваш знакомый из антинавсикх воронов? И кстати какая цена его устроит, ведь сейчас волю создателя бесплатно исполняют лишь храмовники, - закончил Нэд улыбаясь юной красавице, но добавил:
- Я платья не ношу, а насчёт брака всё это чушь. Нам можно создавать семьи, но это не просто сделать. Какая же девушка сможет быть с храмовником, который живёт в церкви? А если и покидает её, то раз в неделю, если повезёт, -сказал мужчина.

0

10

Мужчина все же купил сережки, но вместе того, чтоб убрать их, подарил ей, как вначале и хотел, несмотря на отговорки Адрианы. Она смерилась с этим фактом, да и какая девушка нынче откажется от подарка.
- И вам спасибо за подарок - улыбнулась она уголками губ.
Храмовник уже собирался уходить и, если не слова о наемнике, которые он услышал, стоя  перед порогом, он бы спокойно отчалил восвояси. И естественно, эта информация не могла, его не заинтересовать.
Его сравнение о наемников с бардами, Адриану сильно возмутило, и если бы не эти обстоятельства высказала бы много на этот счет, но сдержала эти эмоции при себе. Но, так как высказывать о своей прошлой жизни, тем более такой секретной и темной в роли барда, не лучшие занятие, говоря малознакомому человеку. Может, потом тебе, это, потом аукнуться, в виде кинжала в спину, чего уж точно не хотела Адри получить.
Как любой бард, она много чего слышала и знала, в том числе и про антиванских воронов. Надо же, знать врага в лицо, в случае если, кто-то из аристократов захочет отстегнуть кругленькую сумму за твою душу. Но к счастью для Адри, она их, ни разу в глаза не видела, и не планировала с ними встречаться, поэтому довольствовалась легендами об их ордене. Но коли, она решила для себя, что эта работа ей нужна, для разнообразия от скучных посиделок в магазине, ну или хотя бы для общего познания, чтоб знать в лицо, кто такие одержимые. Ведь говорить о том, чего не видел не особо мудрено.  Но пока, ей надо было оставаться в роли милой продавщицы, чтоб не нарушить свой план.
Овечка в волчьей шкуре- усмехнулась мысленно Адри»
Адриана облокотилась локтем об витрину и затем ответила:
- Ну, это вам судить о его навыкам, так как, я в этом, совсем не разбираюсь, да и к чему, мне обычной продавщице, это знать.  Я слышала о них те легенды, что рассказывают менестрели в Орлее. Чтоб их нанять нужно очень большие деньги, наверное, они действительно мастера своего дела, раз такая цена.  Насчет цены не знаю. Я встретила этого наемника, когда добиралась до Киркволла. Это наемник показался мне хорошим мастером своего дела, но, это лишь мое мнение чисто по внешним данным и его словам.  Если у вас есть для него задание я бы могла с ним связаться - спокойно произнесла она.
- Я ведь предупреждала, что не особо осведомлена в жизни храмовниках в Церкви. А как же девушки сами служащие Церкви? Не поверю, что мундир настолько портит фигуру, что девушку в нем и не разглядеть - хитро поинтересовалась она, взглянув на него вновь.

0

11

- Портит, очень портит. Если не верите, то нам нужны новые люди на службу. Я могу договориться и вы станете храмовником. Будим вместе дежурить, молится, читать книги и священные писания, заниматься любовью, - говорил он предаваясь фантазии и засмеялся.
- Шутка. Не связывайте свою жизнь с храмовниками, да. Со мной не стоит связывать свою жизнь. Я реалист и будучи реалистом скажу. Там где мы, там смерть, много смертей остаётся после нас. А сколько невиновных остаётся смертей, ведает один создатель. Вы сказали, что можете найти мне подходящего человека на эту работу. Тогда постарайтесь сохранять абсолютную конфиденциальность. Не хочу, чтобы с вами что-то случилось. Без вас, этот магазинчик потеряет своё очарование, - сказал он улыбнувшись. Шагая к двери, Нэд обернулся в сторону девушки и произнёс:
- Перед тем, как нанимать его, скажите. Одержимые опасные твари. Если кто-то из них, или магов крови отправит вас в тень, но шансы вернуться назад ничтожны. Но самое главное, что не в коем разе нельзя соглашаться на условие с демоном. Он может дать последнюю надежду, а на самом деле он просто приготовил для вас смерть по хуже. Передайте эти слова своему знакомому и пусть меня найдёт в башне храмовников, я буду ждать его именно там. После чего мы займёмся поисками отступников. И ещё кое-что юная леди. Вам так идут эти серёжки, - сказал он улыбнувшись и вышел из магазина.
----Башня храмовников.

0

12

Шутку Адри не особо оценила, а скорее засомневалась в его предыдущих сказанных словах насчет лести. А, может еще потому, что для храмовника он говорил слишком открыто, порой, даже чересчур, но судить об этом  она не могла, так как слишком мало знало о типичных храмовниках.
Выслушав лекцию об опасности одержимых Адриана, кивнула в знак согласия.
- Хорошо я обязательно передам, это ему, если смогу разыскать того наемника.  Кто знает, куда он отправился и, где разместился в Киркволле, но, я обязательно постараюсь найти его - ответила она в дружелюбном тоне, а затем добавила - До свидания.
Адри поймала себя на мысли, что она слегка переигрывает роль добродушной продавщицы, но это было уже не важно, так как  сударь храмовник, вышел из магазина.
Конечно, Адри не собиралась  тут же, бросив все дела двигаться в сторону Казематов, даже не смотря, на разыгравшийся не на шутку, авантюризм. Еще бы, от такой ужасно скучной, по ее меркам работы.
Адри считала, что месть  так же, как и сюрприз должны происходить неожиданно, именно в тот момент, когда ты, этого меньше всего ждешь. Да, и тем более у храмовников должно быть много дел в Казематах, так, что известие могло и подождать. Дела в магазине ,тоже требовали выполнения, пусть даже изготовление товара, сортировка и сам процесс продажи не особо нравился Адри. Она вернулась на место за прилавком и, достав из верхнего ящика комода, все нужное для изготовления нового украшения, принялась за дело. Адриана задумалась, о том стоит ли вообще связываться с этой работой. Нет, ее не пугали громкие слова об опасности одержимых, наверно, потому, что, она не видела их за свою жизнь. Адри больше беспокоило то, как она будет искать этого мага отступника. Да, она часто занималась слежкой, поиском, в прошлом, но, там обычно у нее на руках были хоть какие-то карты,  информация. А, в этом деле нужно было играть без козырей в рукавах, что ей определенно не нравилось, но с другой стороны она может и передумать о своем участии.

Отредактировано Adriana Allen (2011-11-28 00:00:48)

0

13

Спустя несколько ничем не примечательных дней Адри поймала себя на мысли, как ей все, это осточертело.  Естественно, она не сидела сутки напролет в магазине, куда же денешься без свежего воздуха, даже, забыв про тот факт, что в нижнем городе он был отвратителен. Везде пахло чем- то испорченным, гнилым и противным, словно кто-то выкинул огромный грязным носок на весь этот район. Клиентов было нормальное количество, и, кстати, довольно вежливых чем, обычно, но и это не спасало от Адриану от скуки.
Можно, было назвать Адри привередой, мол, деньги есть, крыша над головой тоже, и работа постоянная имеется, а ей что-то еще нужно. Но, по сравнению с ее бурной жизнью в Орлее все, это было просто смешными факторами для нее. Адриану так же беспокоил тот факт, что она очень часто думает о своем прошлом, которого не вернуть. Правду, ей из этого для себя выносить не хотелось, она все списала на чрезмерное влияние скуки на ее разум. Все бы ничего, но авантюризм снова дал о себе знать, и Адриана решила довериться этому, уже привычному для нее порыву души.
Будь, что будет, а жалеть я буду потом в лапах одержимого или уже прямиком у Создателя, хотя кто знает, что из этого лучше
Переодевшись в один из нарядов наемника для выхода, или, как называла Адри: Головорезы и разбойники берегитесь, бабы уводите мужей, потому, что я  сегодня выхожу на охоту.
Так же, она собрала и взяла с собой маленькую дорожную сумку, в которой было все то, что, она считала нужным обязательно взять.  Естественно, Адриана не забыла закрыть на ключ магазин, чтобы не давать повода ворам полакомиться ее имуществом.
Ее пусть лежал в Казематы. Кстати, несмотря на то, что живет она здесь уже, где-то пару месяцев, там Адриана не бывала ни разу. Но опущением, этот факт она нисколечко не считала, а скорее наоборот.
Казематы---->

0


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Квартал Бедняков » Магазин "Украшения Орлея"