Dragon Age: Inquisition

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Видеоигры » Любимые игры


Любимые игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Эх, напишу-ка я... Буду писать по местам. 1 место, 2 и т. п.
1. Mass Effect - о, это самая моя любимая игра. Открыла я ее совсем недавно, где-то год назад. Но, эта игра поглотила меня полностью. Эти персонажи, эти пейзажи и ГГ *__* Я влюбилась в ГГ сразу же! xD Этот мир затянул меня полностью и именно с этой игры моя любовь к РПГ играм пошла вверх. Именно с этой игры я начала сохнуть по биоварам и проходить остальные их игры, которые до этого не прошла :Р Я всем рекомендую играть в эту игру. Космическая сага на новый лад. Это Звездные войны нового поколения :Р 
2. Devil May Cry - да, именно слэшер на втором месте. Потому что Данте и Леди xD Игра очень нравится и я готова проходить ее по сто раз. Жаль, что сейчас из нее сделали какашку... Но, я никогда не забуду старого, доброго Данте :Р
3. Dragon Age - мое знакомство с Да началось не очень хорошо. Увидев на Ютубе графику игры я сказала - фу! Но, потом все-таки решила поиграть. Честно говоря, первое прохождение меня не затянуло... Однако же страсть к этой игре у меня открылась, когда сказали про ее вторую часть. Похожесть на Mass Effect решила судьбу этой игры. И я полюбила сначала ДА:О, а потом еще не вышедшую ДА2. И не ошиблась =)
4. Final Fantasy 7, 13 - две самые любимые части. Вообще в серии фф очень красивые и интересные персонажи. Но, к сожалению, я проходила только 7 и 13 части. На 8 как-то нервов не хватило, да и она мне не очень нравится... В седьмой части нравятся почти все персонажи, в десятой тоже многие. Обожаю Лайтнинг, она мой идеал xD Фанг - ох, даже не знаю, что сказать... Сноу - сладкий мальчик, но он меня бесит местами... Графика в 13 игре потрясающая, музыка такая же. А какая концовка!!! Я прослезилась даже в конце. Очень жду 13-2 и фф версус 13...
5. Fahrenheit - уже старая игра, однако очень клевая! Это интерактивное кино, которое хочется пересматривать вечно :Р Ох, помню, как проходила ее с подругой. Какие же эмоции тогда были *__* Игра оставила только позитивные впечатления. Особенно запомнилось, когда Карла осталась в психушке одна, с выключенным светом и психами, которые вышли из своих клеток. Ох и жуть же была! Но, оно того стоило.
6. На грани добра и зла - совсем недавно прошла эту игрушку и не пожалела. Теперь жду второй части. Персонажи там очень симпатичные, захватывают тебя с самого начала =) Интересная, добрая игрушка.
7. Star Wars: Kotor 1, 2 - первая часть мне больше понравилась, да и Реван захавал мой моск xD Ну как бэ звездные войны должны стоять не на 7 месте, а выше. Но, я не могла их поставить выше. Однако, они остаются моей самой любимой игрой. И я все еще жду третью часть. Надеюсь, что биовары одумаются и сотворят ее...
8. Tomb Raider - Лара Крофт и ее достоинства, да xD Еще в самом детстве я играла в лариску и была счастлива xD О, эти лазания по канатам, по всяким развалинам. Вот это я люблю больше всего. Еще плюс мистические истории, это клево! Вот ее перезапускают, надеюсь выйдет что-то стоящее.
9. Uncharted - а это уже Индиана Джонс современный :Р Натан Дрейк такой смешной, интересный персонаж. Эта игра полна внезапности и очень напоминает тот же Томб Райдер. Именно этим она мне и нравится =)
10. Звездные войны: академия джедаев - наверное эта игра стара, как мир. Но, она мне нравится :Р Где еще можно почувствовать себя настоящим джедаем, как не здесь? xD Очень интересная игра, да...
11. Deus Ex: HR - игра еще не вышла, но я ее уже люблю xd Особенно гг - Адама, он такой *__* А вообще игра обещает быть отличной, надеюсь, что мои ожидания не будут обмануты =)
12. Resident Evil - о, это вечно зомбопротивостояние... Но, зато какое! =))
Вроде все сказала... Есть еще много игр, которые мне нравятся. Но, не буду же я их все перечислять xD Это займет слишком много времени и страниц...

Из онлайн игр мне больше всего нравятся:
RF Online - можно сказать, что моя первая онлайн игра. Ей я увлеклась очень серьезно и прозибала в ней где-то года три или два... Очень много теплых воспоминаний связано с этой игрой, много друзей оттуда я завела ( и столько же потеряла xD). Эх...
Aion - эту игру я ждала довольно долго... Красота ее потрясает. К сожалению, чтобы оплачивать ее - денег не хватает Т__Т Правда, в последнее время меня снова тянет туда, это нехорошо. Однако, я все-таки решусь, оплачу акк, где у меня перс 40 уровня и пойду играть xD Вот только в этой игре мне не удалось с кем-то подружиться, я всегда бегала одна =((

0

3

1) TES3: Morrowind - Морровинд ужасная игра. Сразу говорю. В ней множество дырок, средняя графика, посредственная система, абсолютный дисбаланс... но, не смотря на всё это, она остаётся номером 1. Потому что сюжет хорош. Потому что твой персонаж очень неординарен. Потому что главный злодей и босс игры твой лучший друг, который желает тебе только добра. Который ждал тебя, своего лучшего друга, тысячи лет. Потому что Боги, которым ты вынужден поклоняться это твои убийцы. Потому что в Морровинде самая чудесная игровая музыка, которую я слышал в жизни! Потому что эта игра не оставила меня равнодушным. А вообще я советую играть в неё с паролем на бессмертие - tgm. Многие возмутятся, но... эта игра и так довольна простая. А с теми дырами в алхимии и зачаровании которые там есть уж лучше забить на это и просто влючить бессмертие, играя исключительно в своё удовольствие. Оно того стоит.

2) Star Wars: Knights of the Old Republic - Да! Тысячи раз - да! Потому что Бастила, потому что Реван, потому что Малак, потому что Дантуин и Академия, потому что Звёздные воины и лазерные (световые) мечи! А знаете, мне действительно было жалко Малака. Давно меня мысль посетила... а если бы всё было наоборот? А если бы это я открыл бы огонь по кораблю своего ученика и Малак оказался бы без памяти? Не был бы я повержен там, в Звёздной кузнице, светлым Малаком?
Конечно, вряд ли. Ведь Реван был сильнейшим в этой галактике. Сильнее Изгнанницы, сильнее Дарт Креи и Дарт Сиона. Даже сильнее Дарта Нихилуса, что выпивал целые планеты! Но... всё же... Реван самая неоднозначная фигура вселенной Звёздных воин. И, возможно, самая сильная. Дарт Вейдер, Император, Люк, даже герой Академии - Джеден.
И это круто быть Реваном!

3) Mass Effect 2 - Как я люблю Шеппарда... и, конечно же, его команду. И Нормандию. И Джокера. Вообще, давно заметил, что меня будоражут игры, где злодеи неоднозначны. А Сарен и Призрак это очень разносторонние злодеи. Да, Господи, даже Шеппарда кое-кто может назвать злодеем. По крайней мере если ты играешь за ренегата то очень много невинных сваляться от критических попаданий в голову. Или же будут сожжены. Или задохнутся в газе. Или же будут просто избиты до потери пульса. Кхм... Я уже говорил, как я люблю Шеппарда?)

4) Unreal Tournament 2004 - Это самая захватывающая стреляка в которую я играл в жизни! Приходишь домой после тяжёлого рабочего дня, садишься за клавиатуру, включаешь её и... понеслась! На самом тяжёлом уровне сложности с огомным количеством противников, на карте среднего размера... шикарно! Двойные прыжки, футуристическое оружие, головокружительные трюки, фантастическая меткость, невероятная скорость и мясо! Люди, правда, чем вам нравится ваша контра? Не понимаю...

5) SW: Jedi Knight - Jedi Outcast II - прародительница "Академии". Хех... Я считаю эту игру сильнее Академии по многим причинам. Во-первых она длиннее. Во-вторых сценарий более вразумительный. Для Звёздных воинов, конечно. Потом Катарн - гл.герой, а он душечка и лапочка! Наконец полностью открыты под конец игры все магии и все способности, все стили владения мечом и... ну, вообще, интересно играть!

6) Dragon Age - ха! Проще сказать, чем я не люблю эту игру! Очень долгая, нудная, с примитивнейшим сюжетом, шаблонными расами, типичным злодеем...  Но меня тронула романтическая линия там. Женская, конечно же - Алистер лапа, а Морриган и Лилиана страшны, как сама Смерть. Уж так я Алистера облизывал, уж так его обхаживал. Жалко, что гад этот бросил меня и побежал "геройствовать", отдавая свою душу Архидемону. Козёл.
/Обиженно надулся/

7) Eador - очень простая, но, при этом, крайне сложная игрушка. Простота её поражает. Трудность обескураживает.

8) The Heroes of Might and Magic 3 - Без комментариев. Классика.

0

4

ПОСОНЫ ПОСОНЫ
А ПОЙДЕМТЕ СО МНОЙ В OSU! ТЫКАТЬ http://a.deviantart.net/avatars/i/p/ipoopedplz.png?1
Айка, Фесто, молчите - я должна была это сделать рано или поздно

Обзор игры от Зулина :3
Сайт игры  http://s60.radikal.ru/i169/1108/da/1ed400a6fb03.png

0

5

*смотрит обзор* а ничего так  http://a.deviantart.net/avatars/h/u/hurrhurrplz.png?1

0

6

Bethany Hawke
Уруру, няшенька, качай и ставь, я тебе все покажу и расскажу, буду наставником-сенсеем и духовным покровителем :333

0

7

Loki Teri написал(а):

Уруру, няшенька, качай и ставь, я тебе все покажу и расскажу, буду наставником-сенсеем и духовным покровителем :333

*счастье* откуда качать? @_@ там любую песню так можно, как в аудиосёрфе, дыа? @_@ я слышала Thriller и это меня добило *_*

0

8

Bethany Hawke
Ну в общем, тывсеужепонел  http://s60.radikal.ru/i169/1108/da/1ed400a6fb03.png
Пы.сы. аудиосерф ниочинь.

0


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Видеоигры » Любимые игры