Dragon Age: Inquisition

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Видеоигры » PS3 & Xbox360 & PC


PS3 & Xbox360 & PC

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Чему вы отдаете свою предпочтение?
PS3

22% - 2
Xbox360

11% - 1
PC

55% - 5
Свой вариант (в коменты)

11% - 1
Голосов: 9

1

Какой платформе вы отдаете свое предпочтение? Как считаете, за кем будущее? Высказываете свое мнение.

0

2

Выбираю PS3 и PC.
PS3 для эксклюзивов вроде God of War 3, Heavy Rain, Killzone 3, Metal Gear Solid 4.
PC для мультиплатформ (как правило, что есть на икс бокс, есть и на PC)

Икс бокс... мм... ну тьма его знает, на эту консоль на настоящий момент вышла всего пара тройка стоящих игр, Gears of War 2 и Alan Wake. Ну.. не знаю, кому-то нравится серия Halo. а в Fable 3 я могу и на компе поиграть. В минус - то что джойстики работают на батарейках, в отличие от PS3, где джойстик можно подзаряжать от консоли. Икс бокс очень часто ломается.
Еще.. Я не понимаю, как можно платить дважды. Если я вдруг захочу поиграть в онлайне на икс боксе, мне придется кроме того, что я плачу за инет, платить еще и за икс бокс лайв. Какого черта? Ну а с PS3 другое дело, платишь только интернет провайдеру.

Минус PS3 - дорогие диски. И это единственный минус.

0

3

Aspard Tumran написал(а):

Минус PS3 - дорогие диски. И это единственный минус.

Они и для коробки такие же дорогие Т_Т Да и для пк есть такие же дорогие Т_Т

0

4

Aspard Tumran написал(а):

придется кроме того, что я плачу за инет, платить еще и за икс бокс лайв

А на пс3 не так же? Только там PS plus называется сервис.

0

5

я за компьютер, потому что плейстейшн я себе все равно не смогу позволить в ближайшие лет кхацать))) да, там конечно игрушки красивые и всякие зубодробильные экшены типа Байонетты и так далее, но я останусь верен компу))

0

6

Marian Hawke написал(а):

А на пс3 не так же? Только там PS plus называется сервис.

PS plus - платный сервис, без которого вполне реально играть в онлайн, скачивать дэмки и т.д. Этот самый пс плюс привносит минимальное количество бонусов.
А вот PSN полностью бесплатна. Я спокойно могу запустить тот же Killzone 3  и играть через интернет не платя ни копейки лишней.

0

7

Aspard Tumran написал(а):

Я спокойно могу запустить тот же Killzone 3

Но его нужно сначала купить  :D
А вот DC онлайн там абонентская плата нужна, каждый месяц платить.

0

8

Marian Hawke написал(а):

Но его нужно сначала купить  :D
А вот DC онлайн там абонентская плата нужна, каждый месяц платить.

Не понимаю, как можно связывать абон плату отдельной игры (которую взимают правообладатели этой игры)  и сервис, который предоставляется компанией Сони (бесплатно) и к DC online имеет весьма опосредованное отношение.

Киллзон давно куплен.
Недавно куплен Мортал Комбат. Для игры онлайн поединков нужно просто ввести код, идущий в коробке с игрой.
Для меня вообще не стоит вопрос - или ПК или PS3. Но если выбирать между икс боксом и пс 3, то выбор явно в сторону пс 3, и сделан уже давно. И ни капли не пожалел.

0

9

PС при желании может использовать игры с любых других платформ. Достаточно иметь правильный геймпад и мощные запчасти. Что уж говорить про то, что он может выжить из него куда больше. Ну в хороших руках, конечно. Да и к тому же программист который работает на X-box или PS3, это как минимум смешно. Так что вопросов нет, комп.

0

10

Rain написал(а):

PС при желании может использовать игры с любых других платформ. Достаточно иметь правильный геймпад и мощные запчасти. Что уж говорить про то, что он может выжить из него куда больше. Ну в хороших руках, конечно. Да и к тому же программист который работает на X-box или PS3, это как минимум смешно. Так что вопросов нет, комп.

1 Пк не может использовать игры с других платформ, если только под них не написана программа эмулятор. Эмулятора икс бокс 360 и пс 3 не существует.
2 Если использовать пк как рабочую машину, выбора нет, безусловно. Потому что и икс бокс и пс 3 - развлекательные консоли.

0

11

Aspard Tumran
1. Я имею ввиду технические возможности, а не то что их просто не выпускают.
2.Да, но это является настоящим преимуществом Пк, он совмещает в себе как рабочую машину, так и развлекательную.

0

12

за PC, несмотря на всякие дразнящие игры, вроде Байонетты, последнего MK или того же Heavy Rain.
Причина - только в финансовых затратах((( комп можно обновить удобным для себя образом, приставку же - невозможно, и для каждого поколения придётся снова тратить деньги, причём чем раньше захочется увидеть приставку в действии, тем больше. =__=

P.S. Да, кстати, а что такое Xbox 350?  :)

0

13

Bethany Hawke
Подумаешь, цифрой ошиблась xD

0

14

Bethany Hawke написал(а):

причём чем раньше захочется увидеть приставку в действии, тем больше. =__=

Сони обещают пс4 сделать намного дешевле пс3

0

15

Если для игр, так икс бокс

0


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Видеоигры » PS3 & Xbox360 & PC