Dragon Age: Inquisition

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Что, если... » DA в стиле индийского кино


DA в стиле индийского кино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. История
Собственно, берем наших персонажей и отыгрываем бред в стиле индийского кино. Сюжет будем формировать в процессе. Помните, в индийском кино много танцуют и поют и кто-то кому-то может внезапно оказаться родственником. И логики там не валялась, но зато всем весло и все танцуют и поют.
2. Персонажи
Айлин Бьорн, Гринрой Мар
Приглашаю всех желающих! за впиской ко мне в лс или отмечайтесь первым постом)
3. Время, локация, погода
Дворец Наместника в Киркволле, погода прекрасная, утро

Отредактировано Eileen Bjorn (2011-07-12 01:32:16)

0

2

Это чудесное утро принесло много горестей и тревог, о чем успела пропеть своим подчиненным рыцарь-командор Меридит, изящно грозя неведомым врагам свои большим мечом. Но воины света не отчаивались и даже в такое тревожное время старались найти светлые стороны жизни. Вот Айлин, девушка из скромной крестьянской семьи, даже мечтать не смела, что когда-нибудь окажется во дворце самого Наместника. От волнения бедняжка всю ночь не спала, протирая свой доспех до зеркального блеска и накручивая бигуди да лепя на личико питательные маски, в иное время с успехом применяемые женщинами-храмовницами как верный метод борьбы с демонами.
Зато на утреннем построении ее латы сияли краше других, что дало повод братьям по ордену спеть веселую песенку «Она сияет ярче солнышка, трам-пам-пам», после чего, приплясывая, избранный отряд отправился  охранять важный объект, чьи удивительные своей красотой сады лишали покоя многих хороших и не очень людей. И даже не совсем людей.
А какие там статуи в нишах стоят! Какие изысканные сари носят придворные дамы, а голоса их подобны соловушкам и как великолепны их танцы. Сам Наместник, истинный сын своей родины, гордо восседает на своем троне. И венчает его чело черный венец – символ власти. А как красиво лучи солнца бликуют от его лысины, оставляя на стенах каскад солнечных зайчиков.
Словом, все так прекрасно, что хочется забыть обо всем, и только петь и танцевать, петь и танцевать. Что все и делают.

0


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Что, если... » DA в стиле индийского кино