Администраторы форума
Мариан Хоук| Marian Hawke Главный Администратор форума. Следит за всем, что происходит у нас, отвечает на вопросы в гостевой, проверяет и принимает анкеты. Занимается всем на форуме.
Изобилующий хорошими качествами администратор. Немаловажно, что в сложной ситуации всегда подскажет, как быть, поможет словом и делом. Независимо от того, с кем общается, твёрдо стоит на своём, если игроки пытаются стереть грань между администратором и пользователями; зачастую это может обуславливаться чрезмерным упрямством, но очень ценится как чисто администраторское качество. Возможно, отсутствие компромиссов отпугнёт многих пользователей, но это с успехом заменяется высоко развитым чувством долга и дружелюбием. Несколько забывчива, но не пытается уйти от ответственности и не занимается самобичеванием; прислушивается к пожеланиям многих пользователей, умеет благодарить. Такой многогранный и разносторонний человек по праву занимает пост главного администратора и, безусловно, поддерживает жизнь в ролевой, много времени проводя во флуде и не сторонясь других пользователей вне форума. У неё всегда можно спросить совета и, если даже не договориться, то прийти к обоюдовыгодному решению.

Шелена Энтери| Shelena Entreri - проверяет анкеты, отвечает на вопросы в гостевой, следит за игрой, составляет погоду в игре. В последнее время часто отсутствует.
В меру строгая, в меру добрая администраторша. Она любит проверять анкеты, вычищая их от орфографических и других ошибок. Очень хорошо помогает форуму. Ее можно увидеть во флуде, с ней приятно общаться и интересно играть. Шелена хороший администратор, придумывает для форума что-то новое и интересное, всегда готова помочь.

Alianne - следит за форумом, отвечает на вопросы в гостевой. Пишет квесты и ведет отпись за ГМ.
Общительная и веселая девушка, которая увлекается самым разным. От игр до книг. Она хороший человек, умеет делать мувики, если хорошо попросить  :D Любит проводить конкурсы и викторины. Придумывает для форума много нового =)

Bethany Hawke| Бетани Хоук - следит за форумом, отвечает на вопросы, проверяет анкеты.
Спортсменка, комсомолка и просто красавица. Самый… любвеобильный админ нашего форума – уж если вы ей приглянулись, так просто не уйдете. Генерирует хорошие идеи и вовремя вносит коррективы в уже обсуждаемые. Своеобразный солнечный зайчик с моторчиком в энном месте, никого не оставит равнодушным)

Модераторы:
Aika| Айка - наше солнышко. Всегда поддержит, ободрит. Любит кукол и Арью Старк. Добрая и общительная девушка. =)
Loki Teri| Локи Тери - поможет Вам освоится в игре, если это требуется. Так же следит, чтобы с Вашим профилем было все в порядке. Общительный человек, который не часто бывает на форуме в силу некоторых обстоятельств.
Galahad Garwaun| Галахад Гарваун - составитель хороших квестов и акций. Он пишет замечательных и интересных персонажей. Хорошо отыгрывает своих героев, общительный и интересный человек.