Dragon Age: Inquisition

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Об игре » События игры


События игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут будут писаться отыгранные события игры, чтобы новые участники (и старые) были в курсе всего нового.

0

2

В Башне Круга юная эльфийка Митал вызвала демона Желания, который манипулирует ею. Два храмовника ворвались в кладовую, где происходил вызов демона...
Рядом с башней Круга, в таверне "Избалованная принцесса" собирается экспедиция на глубинные тропы. В таверне собралось довольно много людей и не людей. Для хозяина сегодня явно праздник.
Тем времен в Крикволле назревает настоящая война. Первый Чародей Орсино спас отступницу и ее пособницу от храмовников. Драка произошла на улицах Клоаки. Магам Крикволла теперь грозит настоящая опасность. Чем может обернуться поступок Орсино в будущем..? Мариан и Орсино отправились в Тень, чтобы спасти Бетани.
В поисках ответов на свои вопросы Шейл попала в Минратоус. Там она встретила эльфийку магессу, которая присоединилась к голему.
На Глубинные тропы собирается экспедиция, где участвуют Серые Стражи. Найдут ли они ответы на свои вопросы там, куда собираются идти?

0

3

Экспедиция на Глубинные тропы со стражами сейчас остановилась в морозных горах. Там они разбили лагерь, чтобы отдохнуть до утра.
Риззл и Кристобаль обнаружили руины эльфов, но самих жильцов не нашли. Заподозрив неладное – они приготовились к битве. Маркус и Фаустус, договорившись о сотрудничестве, решили использовать храмовника и барда в собственных интересах, однако есть и третья сторона.. Гонец и Миримэ, прослышав о пропавшем клане долийцев, спешат в руины, для того, чтобы узнать что случилось с эльфами.
Во сне к Мерриль является демон и сообщает о более близком проходе на Глубинные тропы. Какую ловушку уготовил демон для долийки и как она объяснит спутникам о неожиданном открытии нового пути?
Алианэ и Сэрон зря явились к долийцам. Хранительница Маретари не смогла ничего им поведать о Флемет, лишь посоветовала посетить Киркволл, ближайший город. Возможно, что-то о Аша’белланар знают там.
Локи, преследуя малефикара, встретилась с храмовницей Эсминой в Редклифе. Из-за случайности и, излишнего фанатизма Эсме – между храмовницами завязывается поединок, в котором Локи убивает Эсмину. Локи бежит на берег озера Каленхад, где ее находит Грегори, успевший посетить Редклиф и узнать о смерти одной из ордена…
Магесса Флёр на своем пути через лес Вендинг встречает нескольких недружелюбных храмовников. Занятый поисками трав маг-наемник Фелицио натыкается на девушку и храмовников и решает помочь Флёр. Когда с храмовниками было покончено – Флёр и Фелицио уходят с места потасовки, чтобы высушится, почистится от грязи и поговорить.
Шелена и Волк обсуждают план проникновения в Башню Круга Магов в таверне «Избалованная принцесса».
Мариан и Орсино спасли Бетани из Тени. Вот только, чем обернется потасовка на улицах города? Орсино возвращается в Казематы, а сестры в таверну «Старый дом», где Мариан уже ждет Ворон Адам, для того, чтобы попросить о помощи…
А в Казематах тем временем происходит побег. Ворон Фесто проникает в Казематы, чтобы украсть кое-какие бумаги. В контракте было четко оговорено: убивать и оставлять следов нельзя. Айка, магесса круга, узнает, что с ее подопечным учеником случилось что-то неладное. Ей необходимо найти способ выяснить причину пропажи Аля. Но как это сделать, будучи запертой в четырех стенах? Фесто приходится как нельзя кстати. Пытаясь покинуть Казематы через внутренний двор, они натыкаются на еще двоих: Верда – мага круга, планирующего побег, и разбойника Галахада, пробравшегося сюда за информацией о долийцах. Нападение храмовников не дало времени на выяснение отношений, группе пришлось спасаться бегством через канализацию…
Карвер начал вспоминать лица родных. Не зная, с кем еще поделиться настолько важной для него новостью – он отправляется к капитану Каллену, ставшему для Хоука опекуном и возможно другом..

0

4

Риззл и Кристобаль пересеклись с Маркусом и Фаустусом, началось выяснение отношений. Риззл перепутал Маркуса с другим разыскиваемым магом, однако не догадывается о своей ошибке. Гонец и Миримэ прибыли на руины и обнаружили, что слухи не врали. Трупы эльфов пробуждают воспоминания Миримэ о собственном уничтоженном клане.

Долийская хранительница посылает письмо с предупреждением о двух демонах, разыскивающих Флемет, Гаррету Хоуку, который однажды уже помог эльфам. По стечению обстоятельств – Гаррет в это время находился в таверне «Висельник», где были двое его знакомых, Варрик и Себастьян. Алианнэ и Серон, в своем пути по Киркволлу, встречают на улице двух отступников, Рида и Кану.

Ворон Шелена успешно завершает свои дела в Башне, но на пути к побегу встречает два неожиданный препятствия. Первое – маг Круга Дамьен, который успешно раскусил маскировку эльфийки и убедил помочь организовать побег. Второе – храмовник сэр Лемулий, обмануть которого не получилось. Сбежав, Дамьен и Шелена направляются в сторону Бресилана, чтобы встретиться с Волком. Волк по пути к Брессилиану заходит в таверну «Спелое Яблоко», чтобы отдохнуть и пополнить запас провианта. И заодно попытаться найти спутника в опасном путешествии. Удача улыбается ему, в этом же таверне отдыхает Серый Страж Натан, узнавший, что в Бресилиане еще не перевелись порождения тьмы.

Дестини прибывает в Вал Руайо без гроша в кармане, а кушать хочется. Да и на корабле не плохо было бы попутешествовать… Решив пополнить свое материальное состояние, девушка выискивает потенциальных жертв, коими оказались маг – отступник Дайлен и эльфийка Скай, характер которой славится своей взрывоопасностью, и отнюдь не улучшился после долгого морского путешествия. Попытка кражи провалилась, и Дестини не лишается рук только благодаря неожиданному заступничеству Амелла.

Что-то неладное случилось в особняке в Киркволле. Храмовники, обьявив набор добровольцев, получают очень странную команду – двух пираток, Изабеллу и Камиллу, и трех наемников, кунари Дракхаан, Аркосу и мага Левиафана. Всех пятерых манил только звон монет, судьба же пропавших людей их ничуть не трогает. Вот только сущности, затаившейся в особняке плевать на их мотивы…
В плаванье по неспокойному Недремлющему морю на прекрасном фрегате «Южная Ведьма» отправляются храмовник Грегори, отступники Acпард Тумран и Атенаис Сурана, а так же маг ордена Андрасте Коул Леман. Странная компания для плаванья на одном корабле. Начинается ужин с капитаном корабля.

До успешного побега остается совсем немного – уничтожить филактерии. Айка и Верд заручаются поддержкой Галахада и Фесто. Вся компания успешно и без происшествий добирается до хранилища Каземат. Вот только там их жал сюрприз – Первый Чародей Орсино.
Локи, договорившись с Грегором, отправляется в Киркволл, где встречает свою хорошую знакомую, Мариан Хоук. В той же Таверне находился Рейн, бывший раб Тевинтерцев, спасенный Мариан. Но разве удастся тихий вечер, если в деле будущая Защитница?

Сэр Лемулий в компании храмовника Брата Кристофера и Старшей чародейки Линвен снаряжает погоню за сбежавшим учеником и убийцей, непонятно зачем проникшей в Башню. Перебравшись через Каленхад на двери, они решают разделиться, чтоб прочесать берег и расспросить хозяина «Избалованной Принцессы».

Торанелл, выбравшись с Глубинных Троп, остановился в таверне Орзаммара, намереваясь дальше держать путь в Амарантайн, чтобы встретится с Гайной и обсудить свою дальнейшую судьбу.

Свен, работающий в канцелярии Ордена храмовников Киркволла, был беззастенчиво отвлечен от своих обязанностей храмовником Нэдом.

Карвер получил неожиданно теплую поддержку от Каллена. Даже более теплую, чем мог ожидать…

Магесса Флёр на своем пути через лес Вендинг встречает нескольких недружелюбных храмовников. Занятый поисками трав маг-наемник Фелицио натыкается на девушку и храмовников и решает помочь Флёр. Когда с храмовниками было покончено – Флёр и Фелицио уходят с места потасовки, чтобы высушится, почистится от грязи и поговорить.

В Морозных горах на экспедицию со стражами нападает стая волков.
Огромное спасибо Шелене за составление.

0

5

Риззл и Кристобаль пересеклись с Маркусом и Фаустусом, началось выяснение отношений. Риззл перепутал Маркуса с другим разыскиваемым магом, однако не догадывается о своей ошибке.
Гонец и Миримэ прибыли на руины и обнаружили, что слухи не врали. Трупы эльфов пробуждают воспоминания Миримэ о собственном уничтоженном клане.

Долийская хранительница посылает письмо с предупреждением о двух демонах, разыскивающих Флемет, Гаррету Хоуку, который однажды уже помог эльфам. По стечению обстоятельств – Гаррет в это время находился в таверне «Висельник», где были двое его знакомых, Варрик и Себастьян.

Алианнэ и Серон, в своем пути по Киркволлу, встречают на улице двух отступников, Рида и Кану. Алианнэ решает использовать магов в своих интересах.

Во время нападения – Гайна, командор Серых Стражей, оказывается серьезно ранена. Необходимо лечение, а в Морозных горах его не найти, видимо, девушке придется возвращаться обратно – на глубинных тропах с такой раной делать нечего.

Шелена и Дамьен по пути в Брессилиан встречают Героя Ферелдена – Торанелла, с которым Ворон немного знакома. Припомнив, насколько хорошо Страж ориентируется в лесу – Шелена приглашает его в «отряд». Страж соглашается.
Волк и Натан прибыли на границу леса, где должна состояться встреча с убийцей. Вот только ворон задерживается и Волку приходится придумывать оправдания для того, чтобы потянуть время.

Дестини, Дайлен и Скай приходят в таверну "Розенгралс". Тут Аммел узнает о турнире, проводимом местными аристократами. Теперь необходимо решать, стоит ли участвовать, как преподнести эту информацию Скай и что делать с Дестини…

Камила и кунари Шайрен обследуют четвертый этаж, Изабелла и Левиафан – третий, а Аркоса, закончив осмотр подвала и не обнаружив там ничего, кроме напуганного кота, галлюцинаций и колбасы, решает догнать брата и присоединиться к нему.

Побег успешно состоялся, но проблем даже прибавилось. Галахад предлагает магам свою помощь, от которой Айка и Верд, разумеется, не отказываются. Ворон Фесто никак не может решить, что будет более выгодным, покинуть группу сейчас, или посмотреть дальнейшей развитие событий.

Прибыв в Редклиф, задорная торговка Ринго Рохо оказывается в беде – к ней пристают несколько мужчин, с явно не благородными намерениями. Выручить ее решает бард Беллатриса, случайно оказавшаяся в нужном месте в нужное время.<br>В Круг приходит письмо из деревеньки Брайт Фолсс с просьбами о помощи. За выполение этого задания берется храмовница из Киркволла – Айлин, в компании долийки Митал, недавно вошедшей в Орден Андрасте, храмовника Джейсона Бейкера, относящегося ко всем магам с подозрением, и мага Круга – Шиа, странного андрогинна, решившего присоединиться к данному заданию. Сейчас группа на привале в окрестном лесу, и уже начались проблемы…

В таверне «Старый дом» начинается переполох – к Мариан обращается знакомый старик Говард, умоляющий ее спаси его дочь – Стеллу. Девушка самовольно сбежала в пещеры на Расколотой горе, поверив слухам о сокровищах там. Хоук соглашается помочь Говарду и разыскать Стеллу. Вместе с ней отправляется Локи Тери, беглая храмовница, Рейн, проклятый парень, спасенный когда-то Мариан и до сих пор считающий, что он ей должен, и Авелин, капитан городской Стражи Киркволла. У пещер они видят бой, некий мужчина отбивается от атак живых мертвецов. Оказав помощь, Мариан узнает своего давнего знакомого – Сайбера Кусланда. Что ж, лишняя помощь никогда не помешает.

Свен, работающий в канцелярии Ордена храмовников Киркволла, был беззастенчиво отвлечен от своих обязанностей храмовником Нэдом, а так же пришедшей проверить почту Рыцарем-командором Мередит.

Карвер получил неожиданно теплую поддержку от Каллена. Даже более теплую, чем мог ожидать…

Магесса Флёр на своем пути через лес Вендинг встречает нескольких недружелюбных храмовников. Занятый поисками трав маг-наемник Фелицио натыкается на девушку и храмовников и решает помочь Флёр. Когда с храмовниками было покончено – Флёр и Фелицио уходят с места потасовки, чтобы высушится, почистится от грязи и поговорить.

Огромное спасибо Шелене за составление.

0

6

Долийская хранительница посылает письмо с предупреждением о двух демонах, разыскивающих Флемет, Гаррету Хоуку, который однажды уже помог эльфам. По стечению обстоятельств – Гаррет в это время находился в таверне «Висельник», где были двое его знакомых, Варрик и Себастьян.
Принц решает обсудить с Гарретом старый долг, а Варрик пытается набрать людей в экспедицию.
Алианнэ и Серон, в своем пути по Киркволлу, встречают на улице двух отступников, Рида и Кану. Демонам удается уговорить Рида на сотрудничество, используя весьма весомые аргументы…

Дестини, Дайлен и Скай приходят в таверну "Розенгралс". Тут Амелл узнает о турнире, проводимом местными аристократами. Дайлен предлагает участвовать в турнире своим спутницам. Выбор за Скай и Дестини.

Айка, Верд и Галахад находят труп храмовника в порту. Отправившись в таверну, они узнают неутешительные новости – некие работорговцы вскоре должны получить особый груз – нескольких детей с магическими способностями…

В отряде наметился раскол – Кусланд и Локи не поладили друг с другом. Мариан безуспешно пытается сохранить мир.
Андерс, случайно оказавшийся рядом с пещерой, находит трупы и решает посмотреть, кто на этот раз ищет приключений поблизости. Обнаружив, что отряд ведет Мариан, он присоединяется к группе.
Неожиданно, вход в пещеру закрылся, а перед искателями приключений появился дух девушки. Локи теряет сознание, от магии духа, вступившей в противоборство с храмовничьими способностями.

Хелм гуляет по торговой площади, пополняя запасы. Туда же сейчас направляется Ворон Фесто.

После передряги Ринго отправляется в таверну, где уже ужинает Элай.

Храмовник Эмерик ищет помощи наемников в расследовании убийств женщин. Самому храмовнику запрещено заниматься этим делом – начальство считает, что это простые совпадения.
На его призыв откликаются: гном Огрен, прибывший в Киркволл, чтобы разыскать Натаниэля, Серый Страж Гэбриэл Кроу и парочка наемников - Левиафан и Аркоса, всего пару дней назад закончившие другое «расследование».

Мередит пытается выяснить у Свэна, не стоят ли против нее заговоры. Кажется, паранойя Рыцаря-командора набирает обороты.

Карвер получил неожиданно теплую поддержку от Каллена. Даже более теплую, чем мог ожидать…

Торанелл и Шелена почти добрались до леса Бресилиан.

Миримэ, испугавшись смерти соплеменников, сбежала из развалин и вернулась в лес Бресилиан, где встретила заблудившегося Ворона – Фейлона. Фейлон обмолвился, что ему необходимо попасть в Денерим, и Миримэ загорелась идеей идти с ним.

+1

7

К Мариан Хоук за помощью пришел старый друг - Адам Дженсен, он хочет отправиться в Тевинтер, чтобы разгадать загадки своего прошлого.

Айка и Верд пришли к стражу-командеру Серых Стражей. Артэ хочет стать Серым Стражем и похоже, что Махариэль не против этого.

После долгой разлуки Элика наконец-таки встретила Проныру. Однако не все так гладко. За девушкой охотятся бывшие работодатели и на этот раз скрыться от них будет непросто

0

8

Мариан Хоук вместе с Адамом и Андерсом решили отправится в Тевинтер, чтобы разгадать тайны прошлого Дженсена. Мужчина отчаянно желает узнать, кто же сделал его таким, каковым он является сейчас. На выходе из Киркволла они встречают давнего знакомого Мариан - Рейна.

Айка и Верд пришли к стражу-командеру Серых Стражей. Артэ хочет стать Серым Стражем и похоже, что Махариэль не против этого.

После долгой разлуки Элика наконец-таки встретила Проныру. Однако не все так гладко. За девушкой охотятся бывшие работодатели и на этот раз скрыться от них будет непросто.

В Бресилианском лесу Орден Свободы устроил засаду на Алианнэ. Демонесса не ожидала такого поворота событий, однако то, что произошло дальше вообще удивило ее. Один из магов Ордена решил перейти на сторону демонессы. Трисс Меригольд атаковала своих же.

Наместник Думар отчаянно нуждается в помощи и находит ее в виде одной кунари и двух наемников-эльфов. Что замышляет наместник и помогут ли ему эти трое?

Храмовник Нед Джонсон и наемница - Адриана ищут некого отступника. За информацией они отправляются в местный трактир "Висельник".

Мередит собирает небольшой отряд храмовников, чтобы поймать отступников, промышляющих недалеко от Киркволла. К ним присоединяется Гринрой Мар, но этот человек преследует свои личные цели... Одному Создателю известно какие именно это цели.

Вороны Айви и Шелена уединились в доме последней и проводят вместе свой досуг.

Тем временем в Орлее, на складе другой ворон встречается с двумя наемниками, которые вызвались помочь. Дело предстоит важное и серьезное, однако Эли не думает, что наемники смогут справиться с заданием.

Серые Стражи собираются на Глубинные тропы. Очередная экспедиция сулит новыми открытиями, но никто из стражей даже не догадывается, что это за открытия...

Храмовники и маг Митал прибыли в деревню. Их встретили не слишком приветливо. Так же, спутники встретили двух девушек, которые вообще непонятно как попали сюда.

0


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Об игре » События игры