Dragon Age: Inquisition

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Анкеты » Обсуждение анкет.


Обсуждение анкет.

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Festo написал(а):

Самовнушение же: вот сделали ему больно красивую роспись и сказали, что она имбовая, и он верит, что теперь до невозможности крут :3

http://a.deviantart.net/avatars/k/a/kakapoplz.gif?1  ну.. имбовыми способностями обычно Шелена занимается  http://savepic.org/1979231.jpg  поэтому не думаю, что все эти красивые росписи доживут до момента окончательного принятия))

*ушла делать имбовую кунари xD *

0

122

А ещё он точки в конце абзацев не ставит Q_Q
Но действительно перегруженный способностями перс получился.

Пойду назло всем сделаю мага-лузера О_о

0

123

Festo написал(а):

А ещё он точки в конце абзацев не ставит Q_Q

а это уже извините, но лично моя прихоть и привычка

Festo написал(а):

Но действительно перегруженный способностями перс получился.

Простите, а теперь посмотрите на него нормально, со стороны, я Вам помогу:
маг крови(магическая жизнь, осквернение могил и кровотечение), энтроп(все заклинания школы, ибо требуют администраторы), одно заклинание ледяная хватка, мои татуировки, но в противовес этому - он маньяк садо-мазохист, у него раздвоение личности(голос в голове), и он бывший раб, ах да, забыл... у него татуировки еще периодически вызывают нехилую боль, а это может даже проявится в разгаре боя, из-за этого его концентрация собьется сразу и вряд ли он сможет колдовать без режима "выживи", который работает пассивно и включается из-за двух условий...

И он выглядит перегруженным по сравнению с магами берущими все заклинания одной специализации, все заклинания школы и два возможных заклинания других школ? если умеет считать, я выбрал такое-же количество доступных заклинаний, даже на одно меньше

я вам помог?

*а да... насчет обсуждения анкет*
Я как ролевик по системам ДнД и прочим старым школам, негодую по поводу воина с двуручником, прекрасно владеющим мечом и щитом... о_О это ведь совсем другая школа у воином в ДА, разве нет? на это он потратит фиг знает сколько лет и опыта и не факт что выучит

Отредактировано Vlad Tepes (2011-07-27 22:50:22)

0

124

Jon Snow написал(а):

● Прочие способности (сюда также можно вписать, например, владение холодным оружием):
Превосходно владеет холодным оружием и щитом (но обычно использует двуручные мечи). Хороший следопыт, умеет ставить ловушки. Кое-что знает в травничестве, умеет изготавливать яды.

Эм... раскидаю по ДА
Владение Щитом - изучена вся ветка
Владение Двуручным Мечом - изучена вся ветка
Хороший следопыт - вопрос, следопыт откуда у воина? оО
Умеет ставить ловушки - интересно, это ведь привилегия разбойников, разве нет? ну насчет капкан установить или силок, поф, но какие, не указано, ведь, значит все что-ли?
Травничество - примерный уровень 2, хмм...
Умеет изготавливать яды - простите, а разве это не привилегия разбойников или я что-то упустил?

0

125

Vlad Tepes написал(а):

а это уже извините, но лично моя прихоть и привычка

Ваша прихоть и привычка - только Ваше дело. Я буду требовать соблюдения всех правил русского языка. И расстановку точек в конце абзаца в том числе.

Vlad Tepes написал(а):

(все заклинания школы, ибо требуют администраторы)

Внимательно читаем, что там написано, а потом говорим. Внимательно - это не пробежаться глазами по диагонали, а вчитаться и вникнуть (надеюсь, соображалки хватит?)

Vlad Tepes написал(а):

Я как ролевик по системам ДнД и прочим старым школам, негодую по поводу воина с двуручником, прекрасно владеющим мечом и щитом... о_О это ведь совсем другая школа у воином в ДА, разве нет? на это он потратит фиг знает сколько лет и опыта и не факт что выучит

А я как ролевик в реальной жизни нагло Вас оспорю - научиться драться одноручным мечом и щитом можно за полгода, тем более, если человек уже постиг бой двуручным мечом.

Vlad Tepes написал(а):

Хороший следопыт - вопрос, следопыт откуда у воина? оО

Warrior бедненький, слепенький, следочки на земле он не видит, читать их не умеет... *Сочувствует бедному warrior'ору, который не сможет отличить волчий след от отпечатка лаптя на грязи*

Vlad Tepes написал(а):

Умеет ставить ловушки - интересно, это ведь привилегия разбойников, разве нет? ну насчет капкан установить или силок, поф, но какие, не указано, ведь, значит все что-ли?

*Идет в магазин, покупает ловушки, читает инструкцию, ставит ловушки* Ура! Я оказывается rogue! ^_^

Vlad Tepes написал(а):

Умеет изготавливать яды - простите, а разве это не привилегия разбойников или я что-то упустил?

*Зная травничевство внимательно смотрит на ядовитые травы, и будучи сообразительным персонажем варит из них яд* Алллилуя!
А если серьезно...
http://s49.radikal.ru/i123/1107/d0/af77e0126936.jpg
Правда, я rogue, а не warrior? Ололо....

+2

126

Shelena Entreri написал(а):

*Идет в магазин, покупает ловушки, читает инструкцию, ставит ловушки*

забыли указать "*попутно раздробили/потеряли часть своего тела*", а по структуре, я скажу Вам, попробуйте поставить капкан собственноручно, ну или хотя-б СССРовскую мышеловку (оу, извиняюсь, Вы не найдете инструкций к ним...)

Shelena Entreri написал(а):

А я как ролевик в реальной жизни нагло Вас оспорю - научиться драться одноручным мечом и щитом можно за полгода, тем более, если человек уже постиг бой двуручным мечом.

Простите, мы играем ведь по системе ДнД (ДА)... ну и если Вы уж ушли в реал лайф, оговорю и Вам тогда, по историческим данным обучение воинов происходило только одному виду оружия на профессиональном уровне, остальные были на уровне среднего и являлись чем-то вроде простой возможности отбиваться или сражаться с врагами без своего оружия. Здесь же он прокачал все на профи уровне

Shelena Entreri написал(а):

Warrior бедненький, слепенький, следочки на земле он не видит, читать их не умеет... *Сочувствует бедному warrior'ору, который не сможет отличить волчий след от отпечатка лаптя на грязи*

*сходил в лес... смотрит, смотрит.. различил где человеческие лапы, а где звериные, но нифика не понял какое существо впереди ушло, толи человек, толи эльф* Это я к тому что, по Вашему мнению - следопыты  - все... ну тогда я буду этим пользоваться, ага

Shelena Entreri написал(а):

Ваша прихоть и привычка - только Ваше дело. Я буду требовать соблюдения всех правил русского языка. И расстановку точек в конце абзаца в том числе.

Яху, Вы будете проверять мои посты, и следить за моей игрой, ня) я согласен)

0

127

Vlad Tepes написал(а):

забыли указать "*попутно раздробили/потеряли часть своего тела*", а по структуре, я скажу Вам, попробуйте поставить капкан собственноручно, ну или хотя-б СССРовскую мышеловку (оу, извиняюсь, Вы не найдете инструкций к ним...)

Поставить не сложно. Сложно собрать. Не вижу причин калечиться о простой капкан.
На счет инструкций - продавец умеет говорить, да. Тем более в фентезийном мире, где он сам их наверняка и клепает.
А про наш мир... Google наше все!)

Vlad Tepes написал(а):

Простите, мы играем ведь по системе ДнД

О_о Черт! Являясь администратором данного форума я до сих пор была не в курсе. Учите матчасть.

Game Master написал(а):

5. Исход боя обговаривается игроками, между которыми идет бой. Если же они не могут договориться, обращайтесь к Админу. Выступит, как третейский судья.
6. Динамичных боев на нашем форуме нет. Есть обычные. Так что старайтесь описывать свои действия как можно подробнее и грамотнее. Наша игра в первую очередь литературная.

Не вижу d20, d10, d8, d6 и прочих. А так же не вижу циферных характеристик персонажей, как то: ловкость, скорость, харизма, сила...

Vlad Tepes написал(а):

по историческим данным обучение воинов происходило только одному виду оружия на профессиональном уровне, остальные были на уровне среднего и являлись чем-то вроде простой возможности отбиваться или сражаться с врагами без своего оружия. Здесь же он прокачал все на профи уровне

*Думает, что руководитель клуба реконов сверхчеловек, раз стреляет из лука, машется полуторником, мечом-щитом, дуалами*

Vlad Tepes написал(а):

*сходил в лес... смотрит, смотрит.. различил где человеческие лапы, а где звериные, но нифика не понял какое существо впереди ушло, толи человек, толи эльф* Это я к тому что, по Вашему мнению - следопыты  - все... ну тогда я буду этим пользоваться, ага

*Зевая* Вы этому учились? А персонаж учился. Я не вижу причин, почему warrior не может обучиться следопытству. Если только он не слеп на оба глаза.

Vlad Tepes написал(а):

Яху, Вы будете проверять мои посты, и следить за моей игрой, ня) я согласен)

Если я Вас еще допущу. *Так же лениво и равнодушно* И я это делать не будут. Это будет делать модератор, в чьем разделе вы может быть начнете игру. И он будет заставлять ВАС править все опечатки и ошибки. А будете спорить - получите бан, и дело в сторону. Мне не жалко.

0

128

Vlad Tepes написал(а):

Хороший следопыт - вопрос, следопыт откуда у воина? оО

Прошу вас не забывать. что помимо игровой специализации разбойника - "Следопыт", есть еще другое понятие, взятое из жизни.
Обратимся к словарям:

Толковый словарь Ожегова: написал(а):

СЛЕДОПЫТ: охотник, выслеживающий зверя по следам

Толковый словарь Ушакова: написал(а):

СЛЕДОПЫТ, следопыта, м. Охотник, выслеживающий зверя по следам.

Так же прошу заметить, что в анкете "Следопыт" упоминаться не как игровая специализация, а именно как умение выслеживать зверя по следам.

+1

129

Alyanne написал(а):

никак не может у здорового человека быть такой вес.

У меня при росте 168 вес как раз таки 50, и мне худеть есть куда - кости не торчат, лишний жирок в проблемных местах присутствует. Так что пропорции вполне жизненные (два дополнительных сантиметра роста как раз могут "вобрать в себя" все, чего лишнего наросло), особенно если кость легкая, или телосложение нетяжелое.
Не уверена, что пишу туда, куда надо - но пусть тут будет, ведь вопрос соотношения роста/веса всегда актуален. И лучше будет, если мы все в нем достигнем консенсуса.

0

130

Shelena Entreri написал(а):

2. В Тевинтере НЕТ кругов. Обучение происходит в частном порядке "Мастер-ученик".

А круг  Минратоуса не в счет что ли? Оо

Отредактировано Carver Hawke (2011-10-07 15:54:54)

0

131

Правила написал(а):

12. Никаких оборотней-драконов или просто драконов в игру не принимаем.

Uria, gold dragon
...
Лолшто?

+3

132

не говоря про несостыковки с миром ДА:О и ДА2
Пример: драконы мужского пола абсолютно безкрылы.

Отредактировано Carver Hawke (2011-10-08 17:06:58)

0

133

Robert fitz Erneis написал(а):

Спустя три с половиной десятилетия после принятия Роберта в орден Серых Стражей.

Я, конечно, не Данила ( http://s54.radikal.ru/i143/1107/6f/dd664d2ee97a.gif ), но, к Стражам отношусь трепетно и с осторожностью, поэтому таки позволю себе заметить, что тридцать пять лет в Ордене это нехило, учитывая разговоры о "максимум тридцать лет и каюк".
Засим откланяюсь, удаляюсь.
Всегда ваш, Гэбриэле.

0

134

Gabriel Crow
Я, конечно, тоже не Данила (http://s54.radikal.ru/i143/1107/6f/dd664d2ee97a.gif), я даже не знаю, кто эта такой О_О (ан нет уже знаю, привет). Но позволю себе заметить, что не было таких строгих рамок как тридцать лет максимум. Люди тоже живут лет по шестьдесят, но встречаются индивидуумы, которым уже 115 лет... Думаю, в этом случае у нас тоже самое, нэ? К тому же это просто пробный пост, я не собираюсь играть за него, когда ему стукнет 60, окда. http://i061.radikal.ru/1108/38/529626fcf1ab.png

Отредактировано Robert fitz Erneis (2011-11-09 20:59:08)

0

135

Robert fitz Erneis, Гэби имел в виду, что Серые Стражи максимум 30 лет живут. дальше скверна расползается по телу, и Страж становится порождением тьмы.

0

136

Alyanne, да хоспаде, знаю я про это о_О Ну, а этот прожил 30 и ещё чуть-чуть, жалко вам чтоле, кровожадные какие. http://savepic.ru/3068703.png  Авернус вообще вон сколько прожил и все ещё торт, окда. Рамки эти - не забор железобетонный, который дядя Гриша себе наваял. Они свойство имеют чутка ходить в обе стороны туда-сюда, кто-то зов спустя 28 лет после Посвящения услышит, кто-то в спустя 35, а кто-то ровно посерединке. Тридцать лет - это усредненное, окай? К тому же:

Robert fitz Erneis написал(а):

это просто пробный пост, я не собираюсь играть за него, когда ему стукнет 60, окда.

0

137

Gordon Sewell написал(а):

Дописал, основываясь на выписке из его истории. "Гордон путешествовал по миру, он повидал многое" - следовательно от чего он не мог выучить и Долийский язык? Ведь наверняка его занесло и к эльфам в свое время??

Которые бы его чертыхнули. Долы в Тедасе не очень миролюбиво относятся даже к городским эльфам, не говоря уже о людях и вряд ли бы кого либо из них обучили своему языку) Ну и следует помнить что сами Долы этот язык в совершенстве по-прежнему не знаю)  Простите, господа админы за флуд, не сдержался))))

0

138

Gordon Sewell написал(а):

Да не обязательно же жить там? Достаточно просто общаться с парочкой из клана или вообще с теми кто живет в городах...
Просто для человека "Который много где был и много чего побывал" - странно не выучить несколько языков, вы так не находите?
Пример из жизни моя тетя, любит путешествовать и не ходя на спец.курсы, знает много языков

Выучи, Ферелденский, Антиванский и т.п., но не долийский, ибо в городах эльфы его не знают, а если и знают не поделятся, а те что в клане не поделятся знанием уж тем более.

0

139

Marian Hawke написал(а):

В мире Dragon Age не было показано коней, никто на них не ездил. Может быть обойдетесь без него?

Разреши вмешаться, не вели казнить х)

Gordon Sewell или как там правильно написал(а):

- Хороший наездник.

Ну, думаю, тут всё понятно, да? )

Плюс, можно вспомнить фразу Алистера из DAO: "Необходимость? Помочиться после восьми часов безостановочной езды верхом - вот необходимость". За пруфлинками - в DAO.
Так что не думаю, что с лошадьми там такой ахтунг. Просто Биоварам было явно лень прорабатывать систему поездки верхом, поэтому от всех "маунтов" решили отказаться  .

Всегда ваш,
Гэби.

+1


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Анкеты » Обсуждение анкет.