Dragon Age: Inquisition

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Анкеты » Обсуждение анкет.


Обсуждение анкет.

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Marian Hawke написал(а):

Зачем вам нужен этот огонек?

Lemulius написал(а):

Что касается огонька - он греет мне душу и напоминает, что гневаться - нехорошо.

*вдарилась в ностальжи* помню, когда на одном проекте регистрировала персонажа со знанием заклинаний типа "Метеоритный дождь" и "Землетрясение", мастер по приёму квент мне предложил, чтобы оба этих закла сопровождались небольшим левитированием (полметра над землёй). На мой резонный и слегка офигевший вопрос "нафига?!" он мечтательно ответил: "Это было бы так эффектно и красиво...".
не, я, конечно, понимаю, что проект проекту рознь (как и мастера), но и сравнивать безобидный язычок пламени на ладони с левитацией тоже сложно. впрочем, дело вкуса, да...

0

92

Могу ли я узнать решение администрации по поводу моей анкеты?Спасибо за внимание.

0

93

Ваша анкета принята и перенесена в соответствующий архив. Тема анкеты *тык*
Вы до сих пор не видите форум полностью? Оо

0

94

Благодарю за ответ.У меня есть небольшая проблема при переходе по ссылкам,опишу ее в соответствующем разделе.

Loki Teri написал(а):

Вы до сих пор не видите форум полностью? Оо

Скорее всего так и есть.

Отредактировано Veliiar (2011-05-07 10:01:12)

0

95

Reynari написал(а):

● Отличительные черты внешности:
на языке пентаграмма
http://s50.radikal.ru/i128/1105/d1/c2cdcb3f8c0d.png

вопрос: кто такой/что такое "Астарот" в этом мире? бессмысленное и бездейственное украшение на языке?

+1

96

Как мило... похоже красные глазки дозволены лишь избранным... Назревает повод для геноцида по признаку красноглазости.

Отредактировано Lemulius (2011-05-24 16:17:27)

0

97

Lemulius написал(а):

похоже красные глазки дозволены лишь избранным...

Это в какой конкретно анкете?

0

98

- Что будим делать капитан? Наши братья гибнут от рук этих чудовищ! Как нам помочь им? - сыпались вопросы со стороны солдат...

Свернутый текст

Нэд возвращался со своим отрядом храмовников на базу. Сейчас всех интересовало то, что творится в Ферелдене.  Не выдавая никаких эмоций, капитан произнёс:
- Не волнуйтесь, ферелденцы справятся и без нас. Сейчас наше появление там помешает им перед лицом неприятеля. До нас дошли слухи, что не все стражи погибли при Остагаре. Если наша помощь им понадобится, церковь даст нам знать. Стоп! - резко скомандовал Нэд останавливая своего коня.
Как странно, ветер затих..и птицы сорвались с деревьев. Такое ощущение, что их что-то спугнуло. Магия, - размышлял храмовник вставая с коня и давая стражам знак, чтобы следовали его примеру.
- Быстро, стать в кольцо! Приготовиться к нападению, - приказал мужчина и был прав. Внезапно появились одержимые и налетали на отряд со всех сторон. Воин рубил врага в быстром темпе, и маневрировал то от одного противника, то от другого. Сбивая их с толку, а затем крикнул:
- Клешни строя! - и все расступились давая одержимым наступать на капитана, который отбивается от врагов. Он применил способность храмовника выводить магию из строя, но враги всё же смогли достать его и нанесли серьёзный удар в правый бок.
- Сейчас! Кольцевой обстрел! - дал команду своим ребятам Нэд. Все одержимые полегли от стрел солдат. Капитан стоял в середине окровавленный.
- Доложить о ситуации, каковы наши потери, - потребовал Нэд. Его помощник и все солдаты быстро ринулись к нему.

...
- Все живы и целы! Вы ранены кэп! Вам нужен знахарь, - беспокоились они, но храмовник лишь улыбнулся и потерял сознание от радости за своих людей.

*благоговейно* Бэтмэн среди нас...

Отредактировано Athenais Surana (2011-05-31 22:50:49)

0

99

Нет, тут все дело в стрелах, я вам точно говорю! Они с тепловым наведением, то есть нет... каждая оснащена нано-системой определения цели. Ну или сам храмовник оснащен динамической броней. Последние достижения Ферелденской науки, фигли.

0

100

Athenais Surana и Christofer
Эта тема создана не для того, чтобы стебать новичков, а для того, чтобы указывать им на ошибки.

0

101

*недогнал, с чего там так прутся. Сам прочитал и ничего предосудительного не углядел. Ну и пох, на вторые сутки без сна - можно*

0

102

Marian Hawke
я указала.

0

103

Храмовник фактически отдает команду "вызываю огонь на себя" и ухитряется не получить ни одной стрелы.  Пусть меня такому фокусу научит, ну пожааалуйста.

0

104

Christofer, да с радостью! Берете Вы большой щит. "Ростовой". Присаживаетесь за ним. И готово. А еще - одеваете доспешек полный латный, который прошибается разве что с выстрела арбалета чуть ли не в упор, и наслаждаетесь)

0

105

Shelena Entreri написал(а):

Christofer, да с радостью! Берете Вы большой щит. "Ростовой". Присаживаетесь за ним. И готово. А еще - одеваете доспешек полный латный, который прошибается разве что с выстрела арбалета чуть ли не в упор, и наслаждаетесь)

Отличный совет! А в нашем случае что мне посоветуете? Щита нету, только двурук, доспех  спокойно пробивается Одержимым (вот уже бок покоцали), стрелы летят со всех сторон... По-моему, картинка безрадостная складывается.

0

106

Christofer
Если уж на то пошло, сам факт присутствия у Вас двуручника вызывает безудержный смех.
Да, я понимаю, в игре храмовники тоже с ними бегали, но вы ведь тут решили попридираться к человеку, я тоже так хочу хD

0

107

Christofer, почему же доспех спокойно пробивается? Не пробивается (поверьте реконструктору) и в нашем случае - тела одержимых задержат большинство стрел.

0

108

Shelena Entreri
Christofer, видимо, имел ввиду вот это - "но враги всё же смогли достать его и нанесли серьёзный удар в правый бок."
А стрелы да, вряд ли пробьют храмовничий доспех. Ну это если уж совсем в историчность ударяться=)

0

109

Natan Veydor написал(а):

Christofer
Если уж на то пошло, сам факт присутствия у Вас двуручника вызывает безудержный смех.
Да, я понимаю, в игре храмовники тоже с ними бегали, но вы ведь тут решили попридираться к человеку, я тоже так хочу хD

Именно поэтому у моего храмовника нет двуручника *пожал плечами*

0

110

Christofer
Ах да, прошу прощения, тут уже я дурак, не заметил=)))

Ну, в таком случае, не вижу, в чем проблема. Там храмовник с двуручником и на коне, а вы за стрелы зацепились... Тут либо все к чертям исправлять, либо закрыть глаза. Потому что у нас ФРПГ по компьютерной игре с фэнтези-сеттингом. У нас тут еще и магия есть, если что, можно и над ней постебаться.

0

111

Господа, не засоряйте тему. Здесь обсуждение не принятых анкет, а не дискуссии на тему заклинаний. Для этого есть флуд. Или же создайте другую тему и там спорьте. Иначе мне просто придется закрыть эту. Я предупредила.

0

112

По поводу Шайрен.

Думается, в расе стоит указать что-то одно - либо кунари (то есть последователь Кун) либо тал-васгот (то есть больше не кунари)
Действительно, женщина-кунари не может быть воином (ни при каких условиях) в силу особенностей культуры этого народа, а вот насчет женщины тал-васгота - хз хз...

0

113

Есть предложение к Габриэлу Кроу играть вместе (анкеты в чем то похожи, специализация тоже да и место "текущего" нахождения тоже)

0

114

Jake Bingham
Эм... А при чем тут обсуждение анкет? Поиск партнера по игре в другой теме. Да и Вас еще не приняли.

0

115

Сразу после прочтения прошу удалить
Возможно я излишне самоуверен, но мне кажется что анкета будет принята)

0

116

Извиняюсь, если что не так. Просто на меня нахлынуло... надеюсь, не сильно вас загружу.

0

117

Моя есть не понимай, почему в этот раз не придираются к глазам-хамелеонам? Был бы здесь Лемуий, он бы очень негодуйствовал XD

А если серьёзно, то это

Vlad Tepes написал(а):

и затылке в виде замысловатых рисунков

привело бы к тому, что на узоре волосы бы не росли, учитывая специфику татуировок Оо

0

118

Festo написал(а):

Моя есть не понимай, почему в этот раз не придираются к глазам-хамелеонам? Был бы здесь Лемуий, он бы очень негодуйствовал XD

Ничо, еще придеремся xD

0

119

А я вообще не понимаю, какие татуировки могут давать прибавку к маг. силе и прочим атрибутам.  :insane:  В игре только Фенрис является уникумом, а татуировки остальных не дают ничего сверхъестественного. Таким макаром можно было бы и валласлин долийцев наделить сверхловкостью и точностью.  :tired:

0

120

Bethany Hawke написал(а):

А я вообще не понимаю, какие татуировки могут давать прибавку к маг. силе и прочим атрибутам.

Самовнушение же: вот сделали ему больно красивую роспись и сказали, что она имбовая, и он верит, что теперь до невозможности крут :3

0


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Анкеты » Обсуждение анкет.