Dragon Age: Inquisition

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Dragon Age » Видео


Видео

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Клипы, ролики, трейлеры. Все, что касается игры в видео.

0

2

Скоростное прохождение DAO чуть более чем за полчаса..) *_* использованы некоторые баги игры..)

1/3

2/3

3/3

0

3

Я тормоз, но это увидела лишь сегодня. О.о
Безбюджетный ответ фанатов Фелиции Дей.

От автора:

Свернутый текст

I love Dragon Age so much, I wanted to join in on the fun of Felicia Day's live action webseries, to show my love for Bioware and the universe they created.

So... I made my own Dragon Age fan film on just about zero dollars budget.

This is an original story I wrote that would fit in with the themes of the Dragon Age world.

To do something epic like Dragon Age justice without a lot of money is challenging, to say the least... But the whole cast & crew utilized all our resources really well and worked our butts off to try and make it happen.

I expect to finish working on the short film and release it in a few months.

To clarify, I'm not trying to compete with Felicia Day or infringe upon Bioware material in any way. I'm just a really, really passionate fan of the game and wanted to show my support of the franchise.

- Leo Kei Angelos, director

0

4

0

5

эпичное видео ко второй части)

http://www.youtube.com/watch?v=OoS_WMyW … r_embedded

Отредактировано Alistair (2011-04-22 16:33:15)

0

6

У этого мужика будет баттхерт, когда выйдет ME3 XD

+1

7

Loki Teri написал(а):

У этого мужика будет баттхерт, когда выйдет ME3 XD

Та он ваще тролль xD

0

8

Мужик титаническую работу проделал) О таком количестве гомосятины я и не догадывалась)

0

9

Merrill +1. Хотя да, нету уже никакой суровости в ДА 2, которая была в ДА1. И да, я тоже замечал гей-фишки в игре. И да, ответы, если отвечать по доброму то это вообще ужас, поэтому только красного цвета ответы, ибо иначе фу-фу-фу.
Если третья часть будет похожа на ДА2, а не на ДА1, то я буду надеяться что они все помрут  http://s59.radikal.ru/i165/1107/67/c943286949a8.gif

0

10

Garon Ferrers

Garon Ferrers написал(а):

ответы, если отвечать по доброму то это вообще ужас, поэтому только красного цвета ответы, ибо иначе фу-фу-фу.

Я как носитель ХХ хромосом этого не понимаю)
Вообще, ДА2 неплохая игра, со своими интересными фишками. Но сравнивать с ДА:О ее нельзя ни в коем случае. Другая атмосфера, совсем другие порядки... Киркволл - город грехов, грязи и неприятных вещей.

0

11

Merrill, почему бы не сравнить. Да, пускай город грехов и пр., но мне даже со стороны боёвки не очень приятно. 1 разбойник в мясо кромсает 4-х воинов, разве такое можно было сделать в ДА1? Нет, в ДА реально был шанс упасть даже в самой простой стычке. А тут...

0

12

Garon Ferrers
Вы вводите меня в ступор своими приоритетами *никогда не задумывалась о боевках что там, что тут* Шанс упасть в самой простой стычке есть везде, смотря руки откуда растут ) В первый раз прошла ДА2 за разбойника, его имбовости не заметила. Но вообще, мы, кажется, оффтопим)

Довольно-таки любопытная задумка на движке ДА: попытка снять эпичный фильм/сериал) Немного скучновато, как по мне, но идея богата.

0

13

Merrill написал(а):

Мужик титаническую работу проделал) О таком количестве гомосятины я и не догадывалась)

Это его работа, блеать! К тому же, не он один это делает. Видео точно не он составлял.

0

14

Marian Hawke написал(а):

Это его работа, блеать!

У меня есть убеждение, что ни одну работу нельзя проделать так тщательно, если не имеешь серьезного личного интереса) Но он очень трогательно говорил про сиськи. Я почти прослезилась)

0

15

Merrill
Ну это же из журнала, ептэ... Не будет же он подходить к своей работе не серьезно.

0

16

Merrill написал(а):

он очень трогательно говорил про сиськи. Я почти прослезилась)

сиськи же. тема должна быть раскрыта хех
а машиниму надо глянуть хД но так леень хД

0

17

http://s46.radikal.ru/i111/1107/f1/1b17d1cdce5a.gif  голову с плеч мужику  http://s46.radikal.ru/i111/1107/f1/1b17d1cdce5a.gif

0

18

Merrill написал(а):

Довольно-таки любопытная задумка на движке ДА: попытка снять эпичный фильм/сериал) Немного скучновато, как по мне, но идея богата.

К слову - почти закончен. Вроде последняя "серия" выйти должна и усо )

0

19

Увидела эти два видео блин, обожаю эту фразу - "видел видео" и подумала: оно стоит того, чтобы объявиться здесь! х33 И вот, они здесь С:

0

20

Мне как типичному фенофилу это взорвало все, что только можно взорвать *_*

0

21

Genevieve Cortese
Боги, где ты это откопала  :cool:

0

22

Ketlin
в группах по DA=) я так понимаю, эти чуваки все истории писать будут)

0


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Dragon Age » Видео