Dragon Age: Inquisition

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Верхний город » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Широкая светлая проезжая дорога начинается от Церкви Святой пророчицы Андрасте и тянется до торговой улицы, где плавно разделяется на десяток мелких улочек и дорог. По обе стороны располагаются деревянные и каменные дома, украшенные резьбой, цветами, лепниной и высокими колоннами. Светлые нежно-персиковые оттенки фасадов придают улице ощущение некого простора и эфирности. Кажется, что здания прямо-таки вырастают из-под земли, высокими горами окружая великую реку-дорогу. Красота и величественность этой улицы – последствие того, что ей пользуются на парадах и праздничных шествиях. Если вам доведется побывать в Киркволле во время праздников, обязательно посетите улицы верхнего города. Поверьте, вы не пожалеете о потраченном времени.

Описание: Lira Ingrid

0

2

Женевьев в немом ступоре хлопала глазами, разглядывая незнакомца.
Ох, прав был Фенрис, что опасно ночью ходить по улицам Киркволла, и не важно, что ты находишься в благородном Верхнем городе, даже не в Клоаке. И этот тип не внушал ей никакого доверия и расположения. Более того, все выдавало в нем мага. И как только взбудораженный мозг девушки это осознал, внутри у нее все похолодело.
Ах, этот тон, эти манеры... Сейчас превратит меня в огненную лягушку и конец моим злоключениям...
- Причины поступка? - переспросила она, вызывающе тряхнув головой и самостоятельно поднимаясь, всячески игнорируя протянутую руку, - Я уже извинилась и даже оправдала свою причину: я Вас не заметила. Я торопилась... Впрочем, Вы в отличии от меня, - она поджала губы и осмотрела ссадину на локте, - целы, а, значит, у Вас нет повода для беспокойств. И какое же непоправимое может произойти в данном случае, когда и так хуже некуда, - осведомилась она, оглядываясь по сторонам, оценивая окружающую обстановку и прислушиваясь к каждому шороху, доносящемуся извне. Так же не желая пялиться на мага, она принялась оправлять складки на юбке, вновь устремив свое внимание на алое пятно из-под вина, которое вполне могло сойти за кровь. Сокрушенно вздохнув об испорченной рубашке, она вновь тряхнула кудрями и проверила наличие кулона в кармане: лежит.
И значит, пока что еще все хорошо.

0

3

- Темно. Поздно. Боюсь. Люди всякие сомнительные ходят, - фыркнула она в ответ, многозначительно его оглядывая, - Да и потеряла в здешних кустах одну вещицу, когда... - она замялась, подбирая ложь поубедительнее, - когда играла с местной ребятней. Вооооон в тех кустах, - она указала в сторону наугад рукой и тут же зашипела от жжения в локте. Проехалась по земле она более, чем хорошо. Ссадина была большой, ее необходимо было обработать... Но маг вновь предложил свои услуги, от которых она уже не смогла отказаться. Приняв припарку, она задумчиво оглядела сначала ее, затем рану, затем снова полученный дар. Она знала, что это должно дать. Но к своему стыду она не знала, как сделать так, чтобы результат проявил сам себя. Выпить, пролить над раной, просто подержать, или...? Она сокрушенно вздохнула и сунула припарку в карман.
- Спасибо. Теперь мне гораздо легче шевелить языком, - как-то странно весело ответила она, вновь оглянувшись по сторонам, - знаете, я все-таки еще тороплюсь, поэтому... С Вашего позволения, я таки пойду туда, куда собиралась. Вооон в те кусты, - она вновь махнула рукой, правда уже в другую сторону, где уже приметила неплохие кустообразные заросли, - и вообще, разговаривать с незнакомыми людьми крайне опасно. Неужели Вас мама этому не учила? - язвительно спросила она, уже начиная потихоньку раздражаться от этой назойливой личности. Она могла попробовать использовать против него иллюзию, но этот посох позади его спины более чем смущал.

+1

4

Отвечать девушка не стала. Этот новоявленный тип был очень странным. Слова, поступки, взгляды, ухмылки... Он словно каждое мгновение жизни менял решение, начинал от него плясать, но вновь менял, и вновь уходил в сторону.
Женевьев выглядела несколько озадаченно, провожая мага взглядом. Помоему ему хорошо дали по голове или он слишком много пьет, - решила девушка и пожала плечами. Вокруг царила полная тишина, лишь изредка кричала птица, уж больно похожая на сову. Жи огляделась, припоминая дорогу к эльфу. От борделя они не так далеко бежали, а значит, здесь все под рукой. Она вздохнула и повернула назад. Повернув за каменной стеной, она критически уставилась на особняк, предполагаемо принадлежавший Фенрису. Она не была уверенна, но и других искать не хотела. Недолго думая она аккуратно заползла за куст и уселась на земле.
Но так сидеть было даже холоднее, чем стоять на босу могу. Однако, выбора не было.
Шмыгнув носом, она выудила из кармана припарку и кулон, приготовившись колдовать в любую минуту.
В доме ее нового знакомого было тихо и темно. Признаться, Женевьев очень волновалась за жизнь обоих. Ей было лестно, как девушке, найти такого милого заступника, но и страшно. Без 5 минут как час на воле, а уже 3 знакомства, каждое из которых началось не совсем приветливо. Этот огромный город уже не так ей нравился, как прежде.

0


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Верхний город » Улицы