Dragon Age: Inquisition

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Башня Бдения » Приемная Командора-Стража


Приемная Командора-Стража

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кабинет Стража-Командора являет собой великолепное зрелище: изящная мебель, сама по себе, являющаяся произведением искусства, позолоченные барельефы, невероятные канделябры и подсвечники, высокие окна, пропускающие максимум солнечного света,  резной камин ручной работы – все так изящно, богато, роскошно…Центральное место среди всего этого великолепия отведено тяжелому дубовому столу, с широкой столешницей, покрытой зеленым сукном. Среди чернильниц и пресс-папье аккуратными стопками разложены кожаные папки с документацией, свитки и бумаги. За этим столом, устроившись в удобном кресле с мягкой спинкой, Командор проводит свое рабочее время: принимает посетителей и разбирает дела невероятной важности.

Описание: Lira Ingrid

0

2

Тори сидел, как обычно, в кабинете, перебирая бумаги. Он грыз кончик пера и часто посматривал в окно; сегодня Командору не работалось. А все потому, что сегодня должна была вернуться из недельной вылазки за интересными слухами и прочей полезной информацией Лелиана. Даже кабинет, излишний пафос которого долиец терпеть не мог, не так раздражал его сейчас.
"Как же здорово все сложилось", - думал Тори, доставая очередную бумагу, но глядя куда-то сквозь нее.
В последнее время то ли Махариэль был слишком активен и любопытен, то ли политика сама так и врывалась в жизнь ферелденского Ордена Стражей.
В Вейсхаупте творится непойми что, со своим "начальством" Командор еще ни разу не виделся - получал исключительно письменные указания, подлинность которых могла подтвердить только печать. Он много раз сообщал о своих намерениях отправиться туда, однако высшие чины Стражей только уклончиво отвечали, что всему свое время. Слухи же об обстановке в Вейсхаупте ходили далеко не самые радужные.
В Киркволле все еще пребывали кунари, и явно не собирались никуда уплывать. Тори думал предпринять вторую попытку подписать договор с народом кунари. В прошлый раз Аришок заявил, что это не ему решать, однако Махариэль не был уверен, что все действительно так. Либо можно было бы попробовать добиться его активного содействия в Пар Воллене и Сегероне в будущем. Все-таки ломануться туда на своем судне, без особого предупреждения было бы слишком опасно.
В Фередлене, благо все было более-менее. Точнее, в отношении Денерима, а с аристократией Амарантайна у эрла Махариэля по-прежнему бывали жесткие контры.
Во всей этой катавасии Тори требовался информатор; хоть один человек, которому он мог бы безгранично доверять, и который мог бы помочь разобраться во всем, вызнать, предупредить... И именно сейчас, как подарок Творцов, вернулась к нему Лелиана.
Махариэль отбросил на другой конец стола бумаги, решив не мучать себя сейчас бюрократической волокитой - по крайней мере до тех пор, пока он наконец не увидит Лелиану после недельной разлуки.

0


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Башня Бдения » Приемная Командора-Стража