Dragon Age: Inquisition

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Что, если... » Даже у тостера есть душа


Даже у тостера есть душа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. История

Фэндом: Звездный крейсер Галактика
На крейсере жизнь бьет ключом. И вот, у Старбак и доктора Балтара случилась интрижка. За постельными разговорами он случайно проболтался о том, что Бумер, младший лейтенант Валери, является сайлоном. Эта новость выбила Кару из колеи и теперь она мчиться в ангар, чтобы схватить сайлона.

2. Персонажи

Младший лейтенант Шерон Валери «Бумер» / сайлон Номер Восемь - Алианнэ
Лейтенант Кара Трейс «Старбак» - Мариан Хоук

желающие играть с нами, пишите мне в личку.

3. Время, локация, погода

Звездный крейсер "Галактика"

0

2

«Галактика». Единственный корабль, защищающий флотилию беженцев с колоний; корабль, которым одни люди безмерно гордятся, а другие за глаза называют «консервной банкой». Обидно, но крупица истины в этих словах была. «Галактику» должны были с почетом отправить пылиться в ангаре, а тут налетели сайлоны, и все завертелось.
В ангаре было непривычно пусто. Не было видно техников в своей яркой униформе, снующих от одной «птички» к другой, ремонтирующих что-то, осматривающих «птичек». Вообще никого не было. Были только всякие разные инструменты да ящики. Ящики. И еще раз ящики. Если бы кто-то из персонала «Галактики» решил сотворить на ангарной палубе нечто, используя пресловутые ящики, то получилась бы конструкция, равная по высоте небоскребам Каприки. А если бы кому-то в голову взбрело сделать лабиринт, то там было бы столько тупиков и поворотов, что и в жизни бы было не выбраться из ловушки.
На палубе стояла тишина. Можно было бы услышать, как муха пролетит. Если бы мухи летали на «Галактике», конечно. Но эта тишина длилась недолго. По ангарной палубе разнесся звук падающих на пол инструментов, а потом полный радости вопль:
- ДА! ДА! ДА! Я, ВАШУ МАТЬ, НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК! НАСТОЯЩИЙ!!
Так выражала свои чувства Шэрон Валери, младший лейтенант. Ну, в принципе, девушку  можно было понять. Узнать от уважаемого доктора, что ты не сайлон, всегда приятно. Бумер расхохоталась в голос.
«Ой. Сейчас ребята прибегут на шум, что я им скажу»,- одернула себя девушка и замолчала. Но на губах продолжала играть довольная улыбка. Никого не было, можно было и дать волю чувствам. В секторе пилотов Бумер держала себя в руках, старалась вести себя как обычно. Только в зеркало чаще обычного смотрела. Иногда разговаривала с ним. Прям как та тетенька сдвинутая из сказки, что Валери когда-то слышала.
« Я не сайлон, выкусите, тостеры»!
С такими мыслями младший лейтенант подпрыгнула, подбросила в воздух инструменты и стала скакать по палубе. Сколько они были в пути? Очень долго. Обещанная коммандером Адамой Земля все не появлялась, сайлоны не давали передышек. Нервы всей команды сдавали. Каждый справлялся с этим как мог. Ну а Валери теперь прыгала, как не знаю кто, по пустой палубе. И ее не волновало, что кто-то может заглянуть в помещение.
офф: пипец какой бред хддд зачетная неделя выжигает мой мозг. прям вижу суровый ООС хдд

0

3

Интрижка с членами экипажа ничем хорошим обычно не заканчивается, так же и здесь. Мало того, что Кара выкрикивала совсем чужое имя, так еще и узнала некоторые подробности из жизни Валери. То, что она узнала - шокировало Трейс. Когда доктор Балтар рассказал ей эту новость, точнее - проболтался, Кара замолчала и опустилась на стул. Несколько минут она сидела, смотря в одну точку и осознавая, что сейчас услышала.
Шерон... Шерон сайлон? Она же с нами с самого начала. Как такое может быть? Я... Я не понимаю... Как?
Она ушла от Балтара молча и поклялась, что больше никогда не будет вступать в случайные связи. Кара просидела в своей каюте несколько часов, осознавая информацию. В конце концов, она решила поговорить наедине с Валери, потому что до сих пор не могла поверить в то, что ей сказали.

В это время многие на Галактике отдыхали, в коридорах народа почти не было. Но Кара знала, где искать младшего лейтенанта - в ангаре. Там она ее и нашла, Шерон странно вела себя. Она прыгала и что-то кричала, Трейс пока не могла разобрать что. Кара достала свой пистолет из кобуры, трясущимися руками она наставила дуло на девушку и выкрикнула.
- Валери! - тут же кровь начала стыть в жилах, Шерон была для Кары другом. И если этот сайлон делал все ради своей пользы, то... Трейс даже не хотела думать об этом. - Я все знаю, Шерон. Я знаю кто ты есть.
Она сделала шаг вперед, до сих пор держа лейтенанта на мушке. Руки у Кары тряслись, а со лба скатывались капельки пота.
- Отвечай мне, это правда? - лицо Кары скривилось. - Это правда, что ты сайлон?

+1

4

Категорически неплохо день начинается. Особенно когда хороший друг держит тебя на мушке. Шэрон сглотнула, глядя в дуло пистолета. Мысли с огромной скоростью проносились в голове.
" Старбак опять напилась, играя с командой в карты? Выкурила слишком много сигар? Или сотворила еще что похлеще"? - гадала Валери. И не находила ответов на свои вопросы, вглядываясь в лицо блондинки. Все, что она могла сейчас сделать, нет, даже не так, единственное, что могла сделать - поднять в успокаивающем жесте руки и начать тихо подбираться к взбудораженной подруге.
"Спокойно, Шэрон, спокойно. Ты не будешь делать резких движений и Кара не выстрелит. Главное ее сейчас успокоить".
- Старбак, какая муха тебя укусила? Особенно, если учесть, что этих надоедливых насекомых на борту " Галактики" нет. Что произошло, скажи мне? Кто повлиял на тебя, вложил в твою голову мысли о том, что я чертов тостер, заставил поднять пистолет на подругу? Вы так увлеченно играли в карты, что ты внезапно проиграла и отправилась исполнять чье-то дурацкое желание? - младший лейтенант забросала Старбак вопросами, понемногу подбираясь все ближе. В ее планах было резко опустить пистолет, уводя себя драгоценную с линии огня. В конце концов, у командующего Адамы было не так много хорошо обученных, а главное талантливых пилотов "Рапторов". У Билла вообще экипажа было не так много, если честно. Шаг за шагом, Бумер подходила ближе. Шаг за шагом. Аккуратно. Не провоцируя. Еще немного. Еще чуть-чуть.
" Давай, Шэрон, ты справишься. Ты же и не в такие переделки влезала и выходила сухой из воды. Черт возьми, ты вывела свою птичку из зоны с высоким радиационным фоном. Ты умудрилась ни разу не попасться на глаза старпому или командующему, уходя после очередной "ночи любви" с Шефом. Ты сможешь, ты молодец", - убеждала себя девушка, но внутри все трепыхалось от страха. Брюнетка снова сглотнула. Дуло пистолета гипнотизировало и заставляло ноги превращаться в студень.
" Кто мог ей сказать, а? Кто эта милая болтливая птичка? Особенно если подозрения о моей настоящей натуре были только моими, я ими ни с кем не делилась. Потому что народ бы начал странно реагировать, я бы стала изгоем. Или еще чем похуже. Так кто? Я человек, настоящий, доктор доказал это. Кто-то из команды влез в его лабораторию и увидел мое имя в бланке тех, кто прошел тестирование? Не знаю, не знаю, не знаю. Старбак мне все объяснит, я надеюсь. Если не прибьет меня раньше".
- Кара Трейс, скажи мне, кто сказал тебе такую абсурдную мысль?- повторила лейтенант. - Ты же меня знаешь, Кара, знаешь. Я на " Галактике" с самого начала. Кто так пошутил над тобой? Наверное, Аполло. Он это дело любит.
" А все-таки как же страшно" - подумала Валери, приблизившись на опасное расстояние. "Надеюсь, я смогла повлиять на нее, и все обойдется. Боги Кобола, пожалуйста, спасите меня, умоляю", - воззвала к небесам девушка.

0


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Что, если... » Даже у тостера есть душа