Dragon Age: Inquisition

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Видеоигры » Tomb Raider: a survivor is born


Tomb Raider: a survivor is born

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s50.radikal.ru/i127/1012/d4/df7295637162.jpg
Начинается первое в истории приключение для молодой и неопытной Лары Крофт, когда отправившись в путешествие простой девушкой, должна понять насколько далеко она должна пойти для того, чтобы выжить.
"Забудьте все, что вы знали о Tomb Raider", сказал Даррелл Галлахер, руководитель студии, Crystal Dynamics. "Это история происхождения, что создает образ Лары Крофт. Путешествие формирует её характер, как ничто другое.

Свернутый текст

- Ларе будет 21 год
- Tomb Raider будет иметь рейтинг Mature (17+ то есть)
- Не будет реальной модели, представляющей Лару Крофт
- Tomb Raider будет перезагрузкой не только серии, но и бренда
- На сей раз в игре есть место насильственным смертям. Например, один из моментов: какой-то псих набрасывается на Лару с ножом, в это время она скидывает его в ловушку, которая разможжает его голову
- Будет предоставлено ружье, лук и пистолеты
- Автофиксирующийся прицел будет изменен на свободный
- В игре будет система улучшения навыков героини. Можно комбинировать имеющиеся навыки для получения новых. В игре будет система лагерей, подобный контрольным точкам.
- Вам необходимо будет добывать пищу и воду, чтобы выжить
- На острове вы также встретите членов экипажа разбившихся кораблей

"Раньше была лишь иллюзия свободы, тем не менее, локации оставались линейными; теперь же, ваша свобода не ограничена, теперь вы можете в буквальном смысле "прорубить" себе дорогу, при этом идти, куда захотите" - говорит Ноа Хьюз.
Нам было важно передать эмоционально не только характер Лары, но и привнести эмоции в геймплей, чтобы игрок совершенствовался в процессе борьбы за существование.
По ходу развития сюжета, Лара будет собирать новые орудия и подручные инструменты для расширения своих способностей. Атлетические навыки также будут развиваться по мере прохождения игры. Первоначально, некоторые районы острова будут недоступны из-за отсутствия каких-либо средств, либо физических ограничений сил Лары. Однако, со временем, развившись, Лара сможет покорить любую точку острова.


Скриншоты:
http://savepic.su/337445m.jpghttp://savepic.su/341541m.jpghttp://savepic.su/329253m.jpghttp://savepic.su/387620m.jpghttp://savepic.su/385572m.jpg
http://savepic.su/392740m.jpghttp://savepic.su/390692m.jpghttp://savepic.su/377380m.jpg

+1

2

Marian Hawke
как я жду игру)) читал в репортаже с Игромира, что проходя мимо павильона там все хлопали стоя или как-то так. Значит готовят что-то уууховое))) я прям вообще жду жду жду))) впрочем как и все серии Ларки, начиная с Легенды)

0

3

Galahad Garwaun написал(а):

читал в репортаже с Игромира, что проходя мимо павильона там все хлопали стоя или как-то так.

О_о ну так закрытая презентация была xD И все стояли, потому что сидений не было xDDD
Но да, на игромире круто было *О* Ащеее, ащеее. Разработчик же приехал, на английском языке рассказывал про игру и два уровня показал *О*

0


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Видеоигры » Tomb Raider: a survivor is born