Dragon Age: Inquisition

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Киркволл » Башня храмовников


Башня храмовников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Монументальное сооружение времен владычества Империи Тевентер некогда служило башней местных магистров, которые владели шахтами и держали в страхе народ. Ныне же, то ли по шутке демонов из Тени, то ли по замыслу Создателя, эта твердыня служит гонителям магов – храмовникам. Каменные стены, выдержавшие века воин и бунтов, служат новым владельцам так же хорошо, как и прежним. В башни множество комнат, приспособленных под нужды служителей церкви. Здесь и тренировочные залы, где храбрые охотники за отступниками отрабатывают свое мастерство, и столовая, где они утоляют голод, и комнаты, где отдыхают после изнурительного дня. Так же в башне имеется небольшая часовня, где можно помолиться Создателю и невесте его Андрасте, а так же подумать и помедетировать. Неудивительно, что многие маги спят и видят, как рушится древняя башня, погребая под собой их мучителей. Но это всего лишь сны, которым не суждено стать явью. Храмовники крепко засели в древних стенах, соперничая по влиянию и мощи, пожалуй, со стражниками. Да что греха таить – они и есть стража – истинные блюстители порядка в Киркволле.

Описание: Lira Ingrid

0

2

Тысячу лет мы стояли на страже мира, порядка и вот наступил кризис. Маги взбунтовались и посягнули на запрещённое могущество. Кто в этом виноват? Мы, - рассуждал Нэд, шагая по лестнице на пути главного зала. Храмовника настораживало то, что случилось в городе.
Отступников всё больше, а маги всё злее. Более того методы собратьев теперь беспощадней, а кое где и бесчеловечнее. Остановившись возле статуи храмовника, Нэд закрыл глаза:
Когда первый храмовник взял в руки меч, он сказал во имя создателя. Сейчас этого нет в наших устах. Сдохни демон, умри гад, или маг крови. Мы ведём себя как убийцы. Некоторые маги и впрямь не представляют опасности. Мы сами зарождаем в них гнев и жажду мести. Командор перегибает палку. Этот город долго не простоит. Отступников всё больше. Нужно найти группы отступников, и попытаться остановить их, пока они не наломали дров. С чего же начать? В городе их очень много. Мне понадобится помощь человека, который знает город, а так же что в нём творится. Может заглянуть в висельник? В любом случае мне придётся походить по улицам города, - думал парень, подтягиваясь и хрустя косточками. Вдохнув полной грудью, Нэд ровным шагом направился к выходу из башни. Он один из немногих, кто хотел сохранить мир и равновесие. Он уважал командора, но не её методы.

------>нижний город

0


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Киркволл » Башня храмовников