Когла-то тут было так классно ![]()
#111: в честь новых начинаний!
Сообщений 271 страница 274 из 274
Поделиться2712017-11-14 17:10:02
Поделиться2722018-03-05 15:10:25
Было, было.
Поделиться2732020-10-16 20:41:10
Это было так давно, но теплые воспоминания тянут меня сюда снова.
Это было классное место с очень классными людьми.
И я рад, что не я один посещаю это место хотя бы иногда)
Поделиться2742026-06-19 19:53:55
Почти десять лет прошло - самое время отметиться
Даже на форумках уже практически не играю, а воспоминания остались